列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K919次 天津到汉口 共经过20
车次类型:新空快速
车票代售点:天津火车票代售点
蚂蜂窝推荐:武汉旅游攻略
相关车次:天津火车票预售期
>>更多 天津到汉口列车

K919次列车时刻表

天津到汉口车站,共经过20站, 时长18小时40分, 全程1347公里。
K919次天津始发时间12:32, 到达汉口时间07:13

>>查看其他 天津到汉口列车时刻表
分享到:

K919列车时刻表详情

查看K919天津到汉口火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 天津 始发站 12:32 12:32 0分钟 0公里 -- -- --
2 静海 中途站 13:12 13:14 2分钟 53公里 天津到静海火车票价
3 沧州 中途站 14:18 14:20 2分钟 126公里 天津到沧州火车票价
4 吴桥 中途站 15:38 15:41 3分钟 217公里 天津到吴桥火车票价
5 德州 中途站 16:05 16:28 23分钟 239公里 天津到德州火车票价
6 衡水 中途站 17:18 17:26 8分钟 301公里 天津到衡水火车票价
7 辛集 中途站 17:59 18:02 3分钟 348公里 天津到辛集火车票价
8 晋州 中途站 18:18 18:21 3分钟 369公里 天津到晋州火车票价
9 石家庄 中途站 19:15 19:21 6分钟 419公里 天津到石家庄火车票价
10 邯郸 中途站 21:07 21:19 12分钟 584公里 天津到邯郸火车票价
11 安阳 中途站 22:03 22:14 11分钟 644公里 天津到安阳火车票价
12 新乡 中途站 23:29 23:32 3分钟 751公里 天津到新乡火车票价
13 郑州 中途站 00:44 00:54 10分钟 831公里 天津到郑州火车票价
14 许昌 中途站 02:02 02:06 4分钟 917公里 天津到许昌火车票价
15 漯河 中途站 02:43 02:45 2分钟 971公里 天津到漯河火车票价
16 驻马店 中途站 03:24 03:26 2分钟 1037公里 天津到驻马店火车票价
17 信阳 中途站 04:27 04:29 2分钟 1133公里 天津到信阳火车票价
18 广水 中途站 05:11 05:27 16分钟 1198公里 天津到广水火车票价
19 孝感 中途站 06:23 06:26 3分钟 1277公里 天津到孝感火车票价
20 汉口 终点站 07:13 07:13 0分钟 1347公里 天津到汉口火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K845次列车时刻表 衢州列车时刻表 云浮火车票代售点 衢州到桂林站列车时刻表