列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
4412/4413次 石家庄到承德 共经过16
车次类型:新空普快
车票代售点:石家庄火车票代售点
蚂蜂窝推荐:承德旅游攻略
相关车次:石家庄火车票预售期
>>更多 石家庄到承德列车

4412/4413次列车时刻表

石家庄到承德车站,共经过16站, 时长13小时22分, 全程817公里。
4412/4413次石家庄始发时间19:15, 到达承德时间08:38

>>查看其他 石家庄到承德列车时刻表
分享到:

4412/4413列车时刻表详情

查看4412/4413石家庄到承德火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 石家庄 始发站 19:15 19:15 0分钟 0公里 -- -- --
2 辛集 中途站 20:12 20:15 3分钟 75公里 石家庄到辛集火车票价
3 衡水 中途站 20:55 21:11 16分钟 122公里 石家庄到衡水火车票价
4 德州 中途站 22:03 22:23 20分钟 184公里 石家庄到德州火车票价
5 吴桥 中途站 22:38 22:41 3分钟 206公里 石家庄到吴桥火车票价
6 东光 中途站 23:02 23:05 3分钟 238公里 石家庄到东光火车票价
7 沧州 中途站 23:39 23:43 4分钟 297公里 石家庄到沧州火车票价
8 静海 中途站 00:25 00:28 3分钟 370公里 石家庄到静海火车票价
9 天津西 中途站 01:07 01:11 4分钟 413公里 石家庄到天津西火车票价
10 廊坊北 中途站 01:52 01:54 2分钟 487公里 石家庄到廊坊北火车票价
11 北京 中途站 02:51 03:15 24分钟 561公里 石家庄到北京火车票价
12 密云 中途站 04:49 04:59 10分钟 651公里 石家庄到密云火车票价
13 鹰手营子 中途站 06:19 06:21 2分钟 737公里 石家庄到鹰手营子火车票价
14 下台子 中途站 06:59 07:06 7分钟 747公里 石家庄到下台子火车票价
15 上板城南 中途站 08:05 08:12 7分钟 795公里 石家庄到上板城南火车票价
16 承德 终点站 08:38 08:38 0分钟 817公里 石家庄到承德火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1271次列车时刻表 衢州列车时刻表 佛山火车票代售点 衢州到重庆北站列车时刻表