列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
4482次 涉县到天津 共经过27
车次类型:普快
车票代售点:涉县火车票代售点
蚂蜂窝推荐:天津旅游攻略
相关车次:涉县火车票预售期
>>更多 涉县到天津列车

4482次列车时刻表

涉县到天津车站,共经过27站, 时长13小时27分, 全程695公里。
4482次涉县始发时间08:48, 到达天津时间22:15

>>查看其他 涉县到天津列车时刻表
分享到:

4482列车时刻表详情

查看4482涉县到天津火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 涉县 始发站 08:48 08:48 0分钟 0公里 -- -- --
2 井店 中途站 09:04 09:06 2分钟 7公里 涉县到井店火车票价
3 东戌 中途站 09:35 09:43 8分钟 22公里 涉县到东戌火车票价
4 阳邑 中途站 10:04 10:06 2分钟 34公里 涉县到阳邑火车票价
5 新固镇 中途站 10:27 10:29 2分钟 49公里 涉县到新固镇火车票价
6 磁山 中途站 10:58 11:00 2分钟 67公里 涉县到磁山火车票价
7 午汲 中途站 11:13 11:15 2分钟 74公里 涉县到午汲火车票价
8 武安 中途站 11:30 11:32 2分钟 81公里 涉县到武安火车票价
9 康城 中途站 11:47 11:49 2分钟 88公里 涉县到康城火车票价
10 邯郸 中途站 12:26 13:06 40分钟 111公里 涉县到邯郸火车票价
11 沙河市 中途站 13:25 13:27 2分钟 139公里 涉县到沙河市火车票价
12 邢台 中途站 13:43 13:46 3分钟 163公里 涉县到邢台火车票价
13 高邑 中途站 14:22 14:44 22分钟 225公里 涉县到高邑火车票价
14 石家庄 中途站 15:25 15:53 28分钟 276公里 涉县到石家庄火车票价
15 晋州 中途站 16:35 16:37 2分钟 326公里 涉县到晋州火车票价
16 辛集 中途站 16:53 16:55 2分钟 347公里 涉县到辛集火车票价
17 衡水 中途站 17:33 17:37 4分钟 394公里 涉县到衡水火车票价
18 龙华 中途站 18:00 18:02 2分钟 426公里 涉县到龙华火车票价
19 德州 中途站 18:34 18:56 22分钟 456公里 涉县到德州火车票价
20 吴桥 中途站 19:11 19:14 3分钟 478公里 涉县到吴桥火车票价
21 泊头 中途站 19:45 19:47 2分钟 530公里 涉县到泊头火车票价
22 沧州 中途站 20:11 20:14 3分钟 569公里 涉县到沧州火车票价
23 青县 中途站 20:34 20:36 2分钟 601公里 涉县到青县火车票价
24 静海 中途站 21:07 21:09 2分钟 642公里 涉县到静海火车票价
25 杨柳青 中途站 21:33 21:36 3分钟 670公里 涉县到杨柳青火车票价
26 天津北 中途站 22:02 22:07 5分钟 691公里 涉县到天津北火车票价
27 天津 终点站 22:15 22:15 0分钟 695公里 涉县到天津火车票价

4482次列车相关车次

4482次 4481次 6043次 6423次 6044次 6424次
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 G1505次列车时刻表 衢州列车时刻表 日照火车票代售点 衢州到祁东站列车时刻表