列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K1546/K1547次 德州到哈尔滨 共经过17
车次类型:新空快速
车票代售点:德州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:哈尔滨旅游攻略
相关车次:德州火车票预售期
>>更多 德州到哈尔滨列车

K1546/K1547次列车时刻表

德州到哈尔滨车站,共经过17站, 时长19小时30分, 全程1503公里。
K1546/K1547次德州始发时间11:01, 到达哈尔滨时间06:31

>>查看其他 德州到哈尔滨列车时刻表
分享到:

K1546/K1547列车时刻表详情

查看K1546/K1547德州到哈尔滨火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 德州 始发站 11:01 11:01 0分钟 0公里 -- -- --
2 东光 中途站 11:33 11:35 2分钟 54公里 德州到东光火车票价
3 沧州 中途站 12:11 12:15 4分钟 113公里 德州到沧州火车票价
4 静海 中途站 12:59 13:13 14分钟 186公里 德州到静海火车票价
5 天津 中途站 14:10 14:20 10分钟 239公里 德州到天津火车票价
6 唐山 中途站 16:09 16:16 7分钟 362公里 德州到唐山火车票价
7 昌黎 中途站 17:44 17:48 4分钟 474公里 德州到昌黎火车票价
8 北戴河 中途站 18:09 18:13 4分钟 502公里 德州到北戴河火车票价
9 山海关 中途站 18:50 18:59 9分钟 540公里 德州到山海关火车票价
10 兴城 中途站 20:07 20:09 2分钟 653公里 德州到兴城火车票价
11 葫芦岛 中途站 20:26 20:29 3分钟 674公里 德州到葫芦岛火车票价
12 锦州 中途站 21:08 21:13 5分钟 724公里 德州到锦州火车票价
13 沈阳北 中途站 23:47 23:59 12分钟 957公里 德州到沈阳北火车票价
14 铁岭 中途站 00:41 00:44 3分钟 1024公里 德州到铁岭火车票价
15 长春 中途站 03:27 03:35 8分钟 1257公里 德州到长春火车票价
16 扶余 中途站 05:15 05:17 2分钟 1401公里 德州到扶余火车票价
17 哈尔滨 终点站 06:31 06:31 0分钟 1503公里 德州到哈尔滨火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1255次列车时刻表 衢州列车时刻表 大兴安岭火车票代售点 衢州到青田站列车时刻表