列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
4426/4423次 石家庄到唐山 共经过19
车次类型:普快
车票代售点:石家庄火车票代售点
蚂蜂窝推荐:唐山旅游攻略
相关车次:石家庄火车票预售期
>>更多 石家庄到唐山列车

4426/4423次列车时刻表

石家庄到唐山车站,共经过19站, 时长10小时31分, 全程542公里。
4426/4423次石家庄始发时间07:06, 到达唐山时间17:38

>>查看其他 石家庄到唐山列车时刻表
分享到:

4426/4423列车时刻表详情

查看4426/4423石家庄到唐山火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 石家庄 始发站 07:06 07:06 0分钟 0公里 -- -- --
2 藁城 中途站 07:37 07:40 3分钟 33公里 石家庄到藁城火车票价
3 晋州 中途站 07:54 07:57 3分钟 50公里 石家庄到晋州火车票价
4 辛集 中途站 08:12 08:16 4分钟 71公里 石家庄到辛集火车票价
5 前磨头 中途站 08:35 08:38 3分钟 98公里 石家庄到前磨头火车票价
6 衡水 中途站 08:59 09:09 10分钟 118公里 石家庄到衡水火车票价
7 龙华 中途站 09:36 09:39 3分钟 150公里 石家庄到龙华火车票价
8 德州 中途站 10:10 10:46 36分钟 180公里 石家庄到德州火车票价
9 吴桥 中途站 11:05 11:20 15分钟 202公里 石家庄到吴桥火车票价
10 东光 中途站 11:44 12:05 21分钟 234公里 石家庄到东光火车票价
11 泊头 中途站 12:19 12:21 2分钟 254公里 石家庄到泊头火车票价
12 沧州 中途站 12:45 12:50 5分钟 293公里 石家庄到沧州火车票价
13 青县 中途站 13:10 13:48 38分钟 325公里 石家庄到青县火车票价
14 静海 中途站 14:16 14:34 18分钟 366公里 石家庄到静海火车票价
15 杨柳青 中途站 15:00 15:03 3分钟 394公里 石家庄到杨柳青火车票价
16 天津北 中途站 15:34 15:42 8分钟 415公里 石家庄到天津北火车票价
17 天津 中途站 15:52 16:03 11分钟 419公里 石家庄到天津火车票价
18 芦台 中途站 16:57 17:07 10分钟 500公里 石家庄到芦台火车票价
19 唐山 终点站 17:38 17:38 0分钟 542公里 石家庄到唐山火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 黑河火车票代售点 衢州到东乡站列车时刻表