列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D3208次 厦门北到上海虹桥 共经过21
车次类型:动车组
车票代售点:厦门火车票代售点
蚂蜂窝推荐:上海旅游攻略
相关车次:厦门火车票预售期
>>更多 厦门北到上海虹桥列车

D3208次列车时刻表

厦门北到上海虹桥车站,共经过21站, 时长0小时0分, 全程0公里。
D3208次厦门北始发时间09:03, 到达上海虹桥时间16:53

>>查看其他 厦门北到上海虹桥列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 厦门北 始发站 09:03 09:03 0分钟 0公里 -- -- --
2 泉州 中途站 09:28 09:30 2分钟 0公里 厦门北到泉州火车票价
3 莆田 中途站 09:55 09:57 2分钟 0公里 厦门北到莆田火车票价
4 福清 中途站 10:16 10:18 2分钟 0公里 厦门北到福清火车票价
5 福州南 中途站 10:33 10:37 4分钟 0公里 厦门北到福州南火车票价
6 宁德 中途站 11:07 11:09 2分钟 314公里 厦门北到宁德火车票价
7 福安 中途站 11:26 11:28 2分钟 0公里 厦门北到福安火车票价
8 霞浦 中途站 11:42 11:44 2分钟 0公里 厦门北到霞浦火车票价
9 福鼎 中途站 11:57 11:58 1分钟 426公里 厦门北到福鼎火车票价
10 鳌江 中途站 12:21 12:23 2分钟 0公里 厦门北到鳌江火车票价
11 瑞安 中途站 12:29 12:31 2分钟 497公里 厦门北到瑞安火车票价
12 温州南 中途站 12:42 12:44 2分钟 0公里 厦门北到温州南火车票价
13 台州 中途站 13:32 13:34 2分钟 0公里 厦门北到台州火车票价
14 临海 中途站 13:45 13:47 2分钟 0公里 厦门北到临海火车票价
15 奉化 中途站 14:17 14:18 1分钟 757公里 厦门北到奉化火车票价
16 宁波东 中途站 14:33 14:41 8分钟 790公里 厦门北到宁波东火车票价
17 余姚 中途站 15:17 15:19 2分钟 843公里 厦门北到余姚火车票价
18 上虞 中途站 15:39 15:41 2分钟 875公里 厦门北到上虞火车票价
19 绍兴 中途站 15:57 15:59 2分钟 903公里 厦门北到绍兴火车票价
20 杭州南 中途站 16:27 16:30 3分钟 939公里 厦门北到杭州南火车票价
21 嘉兴南 终点站 16:16 16:18 2分钟 0公里 厦门北到嘉兴南火车票价
22 金山北 中途站 16:32 16:34 2分钟 0公里 厦门北到金山北火车票价
23 上海虹桥 中途站 16:53 16:53 0分钟 0公里 厦门北到上海虹桥火车票价
24 连江 中途站 10:55 10:57 2分钟 0公里 厦门北到连江火车票价
25 温岭 中途站 13:19 13:21 2分钟 0公里 厦门北到温岭火车票价
26 宁波 中途站 14:36 14:41 5分钟 0公里 厦门北到宁波火车票价
27 绍兴北 中途站 15:28 15:30 2分钟 0公里 厦门北到绍兴北火车票价
28 杭州东 中途站 15:50 15:52 2分钟 0公里 厦门北到杭州东火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K943次列车时刻表 衢州列车时刻表 聊城火车票代售点 衢州到贵港站列车时刻表