列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
4446次 德州到天津 共经过9
车次类型:普快
车票代售点:德州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:天津旅游攻略
相关车次:德州火车票预售期
>>更多 德州到天津列车

4446次列车时刻表

德州到天津车站,共经过9站, 时长4小时15分, 全程239公里。
4446次德州始发时间10:18, 到达天津时间14:33

>>查看其他 德州到天津列车时刻表
分享到:

4446列车时刻表详情

查看4446德州到天津火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 德州 始发站 10:18 10:18 0分钟 0公里 -- -- --
2 吴桥 中途站 10:36 10:38 2分钟 22公里 德州到吴桥火车票价
3 泊头 中途站 11:10 11:15 5分钟 74公里 德州到泊头火车票价
4 沧州 中途站 11:39 11:45 6分钟 113公里 德州到沧州火车票价
5 青县 中途站 12:05 12:10 5分钟 145公里 德州到青县火车票价
6 静海 中途站 12:38 12:45 7分钟 186公里 德州到静海火车票价
7 杨柳青 中途站 13:09 13:49 40分钟 214公里 德州到杨柳青火车票价
8 天津西 中途站 14:09 14:16 7分钟 229公里 德州到天津西火车票价
9 天津 终点站 14:33 14:33 0分钟 239公里 德州到天津火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1669次列车时刻表 衢州列车时刻表 大庆火车票代售点 衢州到青田站列车时刻表