列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K920次 汉口到天津 共经过22
车次类型:新空快速
车票代售点:武汉火车票代售点
蚂蜂窝推荐:天津旅游攻略
相关车次:武汉火车票预售期
>>更多 汉口到天津列车

K920次列车时刻表

汉口到天津车站,共经过22站, 时长18小时30分, 全程1347公里。
K920次汉口始发时间16:30, 到达天津时间11:00

>>查看其他 汉口到天津列车时刻表
分享到:

K920列车时刻表详情

查看K920汉口到天津火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 汉口 始发站 16:30 16:30 0分钟 0公里 -- -- --
2 孝感 中途站 17:22 17:27 5分钟 70公里 汉口到孝感火车票价
3 广水 中途站 18:16 18:20 4分钟 149公里 汉口到广水火车票价
4 信阳 中途站 19:25 19:28 3分钟 214公里 汉口到信阳火车票价
5 驻马店 中途站 20:29 20:32 3分钟 310公里 汉口到驻马店火车票价
6 西平 中途站 20:59 21:04 5分钟 354公里 汉口到西平火车票价
7 漯河 中途站 21:23 21:27 4分钟 376公里 汉口到漯河火车票价
8 许昌 中途站 22:11 22:15 4分钟 430公里 汉口到许昌火车票价
9 郑州 中途站 23:10 23:20 10分钟 516公里 汉口到郑州火车票价
10 安阳 中途站 01:35 01:37 2分钟 703公里 汉口到安阳火车票价
11 邯郸 中途站 02:12 02:27 15分钟 763公里 汉口到邯郸火车票价
12 邢台 中途站 02:58 03:00 2分钟 815公里 汉口到邢台火车票价
13 石家庄 中途站 04:26 04:49 23分钟 928公里 汉口到石家庄火车票价
14 晋州 中途站 05:31 05:34 3分钟 978公里 汉口到晋州火车票价
15 辛集 中途站 05:49 05:51 2分钟 999公里 汉口到辛集火车票价
16 衡水 中途站 06:28 06:32 4分钟 1046公里 汉口到衡水火车票价
17 德州 中途站 07:22 07:43 21分钟 1108公里 汉口到德州火车票价
18 东光 中途站 08:15 08:18 3分钟 1162公里 汉口到东光火车票价
19 沧州 中途站 08:55 09:09 14分钟 1221公里 汉口到沧州火车票价
20 静海 中途站 09:51 09:53 2分钟 1294公里 汉口到静海火车票价
21 杨柳青 中途站 10:17 10:20 3分钟 1322公里 汉口到杨柳青火车票价
22 天津 终点站 11:00 11:00 0分钟 1347公里 汉口到天津火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1245次列车时刻表 衢州列车时刻表 大庆火车票代售点 衢州到铜仁站列车时刻表