列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K866/K867次 运城到唐山 共经过22
车次类型:新空快速
车票代售点:宜城火车票代售点
蚂蜂窝推荐:唐山旅游攻略
相关车次:宜城火车票预售期
>>更多 运城到唐山列车

K866/K867次列车时刻表

运城到唐山车站,共经过22站, 时长17小时43分, 全程1193公里。
K866/K867次运城始发时间13:20, 到达唐山时间07:03

>>查看其他 运城到唐山列车时刻表
分享到:

K866/K867列车时刻表详情

查看K866/K867运城到唐山火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 运城 始发站 13:20 13:20 0分钟 0公里 -- -- --
2 闻喜 中途站 14:07 14:10 3分钟 43公里 运城到闻喜火车票价
3 侯马 中途站 14:46 14:50 4分钟 78公里 运城到侯马火车票价
4 襄汾 中途站 15:20 15:22 2分钟 112公里 运城到襄汾火车票价
5 临汾 中途站 15:44 15:50 6分钟 138公里 运城到临汾火车票价
6 洪洞 中途站 16:08 16:11 3分钟 161公里 运城到洪洞火车票价
7 霍州 中途站 16:48 16:51 3分钟 203公里 运城到霍州火车票价
8 灵石 中途站 17:27 17:30 3分钟 246公里 运城到灵石火车票价
9 介休 中途站 18:01 18:07 6分钟 273公里 运城到介休火车票价
10 平遥 中途站 18:28 18:33 5分钟 304公里 运城到平遥火车票价
11 太谷 中途站 19:08 19:11 3分钟 349公里 运城到太谷火车票价
12 榆次 中途站 19:40 19:45 5分钟 385公里 运城到榆次火车票价
13 太原 中途站 20:12 20:38 26分钟 412公里 运城到太原火车票价
14 石家庄北 中途站 22:55 23:15 20分钟 637公里 运城到石家庄北火车票价
15 晋州 中途站 23:54 23:56 2分钟 701公里 运城到晋州火车票价
16 辛集 中途站 00:11 00:13 2分钟 722公里 运城到辛集火车票价
17 衡水 中途站 00:50 01:11 21分钟 769公里 运城到衡水火车票价
18 德州 中途站 02:01 02:23 22分钟 831公里 运城到德州火车票价
19 泊头 中途站 03:10 03:12 2分钟 905公里 运城到泊头火车票价
20 沧州 中途站 03:36 03:58 22分钟 944公里 运城到沧州火车票价
21 天津 中途站 05:35 05:41 6分钟 1070公里 运城到天津火车票价
22 唐山 终点站 07:03 07:03 0分钟 1193公里 运城到唐山火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 G1505次列车时刻表 衢州列车时刻表 潮州火车票代售点 衢州到祁东站列车时刻表