列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K258次 成都到天津 共经过32
车次类型:新空快速
车票代售点:成都火车票代售点
蚂蜂窝推荐:天津旅游攻略
相关车次:成都火车票预售期
>>更多 成都到天津列车

K258次列车时刻表

成都到天津车站,共经过32站, 时长40小时3分, 全程2458公里。
K258次成都始发时间13:55, 到达天津时间05:58

>>查看其他 成都到天津列车时刻表
分享到:

K258列车时刻表详情

查看K258成都到天津火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 成都 始发站 13:55 13:55 0分钟 0公里 -- -- --
2 德阳 中途站 14:44 14:49 5分钟 61公里 成都到德阳火车票价
3 江油 中途站 16:15 16:21 6分钟 157公里 成都到江油火车票价
4 竹园坝 中途站 17:53 17:56 3分钟 254公里 成都到竹园坝火车票价
5 广元 中途站 19:00 19:12 12分钟 319公里 成都到广元火车票价
6 阳平关 中途站 20:41 20:53 12分钟 398公里 成都到阳平关火车票价
7 勉县 中途站 22:25 22:32 7分钟 478公里 成都到勉县火车票价
8 汉中 中途站 23:06 23:10 4分钟 515公里 成都到汉中火车票价
9 安康 中途站 03:07 03:21 14分钟 755公里 成都到安康火车票价
10 十堰 中途站 05:58 06:00 2分钟 957公里 成都到十堰火车票价
11 襄阳 中途站 08:16 08:40 24分钟 1128公里 成都到襄阳火车票价
12 邓州 中途站 09:43 09:46 3分钟 1201公里 成都到邓州火车票价
13 南阳 中途站 10:29 10:33 4分钟 1257公里 成都到南阳火车票价
14 平顶山西 中途站 12:08 12:11 3分钟 1379公里 成都到平顶山西火车票价
15 郑州 中途站 15:43 16:00 17分钟 1627公里 成都到郑州火车票价
16 新乡 中途站 16:54 16:59 5分钟 1707公里 成都到新乡火车票价
17 卫辉 中途站 17:20 17:23 3分钟 1732公里 成都到卫辉火车票价
18 安阳 中途站 18:34 18:39 5分钟 1814公里 成都到安阳火车票价
19 邯郸 中途站 19:14 19:18 4分钟 1874公里 成都到邯郸火车票价
20 邢台 中途站 19:49 19:58 9分钟 1926公里 成都到邢台火车票价
21 高邑 中途站 20:34 20:37 3分钟 1988公里 成都到高邑火车票价
22 石家庄 中途站 21:17 21:25 8分钟 2039公里 成都到石家庄火车票价
23 晋州 中途站 22:07 22:09 2分钟 2089公里 成都到晋州火车票价
24 辛集 中途站 22:24 22:26 2分钟 2110公里 成都到辛集火车票价
25 衡水 中途站 23:23 23:28 5分钟 2157公里 成都到衡水火车票价
26 德州 中途站 00:50 01:22 32分钟 2219公里 成都到德州火车票价
27 泊头 中途站 02:21 02:24 3分钟 2293公里 成都到泊头火车票价
28 沧州 中途站 02:48 02:51 3分钟 2332公里 成都到沧州火车票价
29 青县 中途站 03:11 03:13 2分钟 2364公里 成都到青县火车票价
30 静海 中途站 03:39 04:29 50分钟 2405公里 成都到静海火车票价
31 杨柳青 中途站 04:55 05:11 16分钟 2433公里 成都到杨柳青火车票价
32 天津 终点站 05:58 05:58 0分钟 2458公里 成都到天津火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 T25次列车时刻表 衢州列车时刻表 珠海火车票代售点 衢州到桂林站列车时刻表