列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K510次 太原到天津 共经过11
车次类型:新空快速
车票代售点:太原火车票代售点
蚂蜂窝推荐:天津旅游攻略
相关车次:太原火车票预售期
>>更多 太原到天津列车

K510次列车时刻表

太原到天津车站,共经过11站, 时长9小时55分, 全程650公里。
K510次太原始发时间18:49, 到达天津时间04:45

>>查看其他 太原到天津列车时刻表
分享到:

K510列车时刻表详情

查看K510太原到天津火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 太原 始发站 18:49 18:49 0分钟 0公里 -- -- --
2 石家庄北 中途站 21:28 21:39 11分钟 225公里 太原到石家庄北火车票价
3 晋州 中途站 22:18 22:20 2分钟 281公里 太原到晋州火车票价
4 辛集 中途站 22:35 22:37 2分钟 302公里 太原到辛集火车票价
5 衡水 中途站 23:14 23:17 3分钟 349公里 太原到衡水火车票价
6 德州 中途站 00:13 00:32 19分钟 411公里 太原到德州火车票价
7 沧州 中途站 01:50 01:53 3分钟 524公里 太原到沧州火车票价
8 青县 中途站 02:13 02:46 33分钟 556公里 太原到青县火车票价
9 静海 中途站 03:12 03:22 10分钟 597公里 太原到静海火车票价
10 天津北 中途站 04:33 04:37 4分钟 646公里 太原到天津北火车票价
11 天津 终点站 04:45 04:45 0分钟 650公里 太原到天津火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 汕头火车票代售点 衢州到酉阳站列车时刻表