列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
G44次 杭州东到北京南 共经过12
车次类型:高速动车
车票代售点:杭州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:北京旅游攻略
相关车次:杭州火车票预售期
>>更多 杭州东到北京南列车

G44次列车时刻表

杭州东到北京南车站,共经过12站, 时长0小时0分, 全程0公里。
G44次杭州东始发时间16:14, 到达北京南时间23:00

>>查看其他 杭州东到北京南列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 杭州 始发站 16:36 16:36 0分钟 0公里 -- -- --
2 嘉兴南 中途站 16:37 16:39 2分钟 0公里 杭州东到嘉兴南火车票价
3 上海虹桥 中途站 17:13 17:24 11分钟 0公里 杭州东到上海虹桥火车票价
4 苏州北 中途站 17:54 17:55 1分钟 0公里 杭州东到苏州北火车票价
5 常州北 中途站 18:24 18:25 1分钟 334公里 杭州东到常州北火车票价
6 南京南 中途站 18:53 18:56 3分钟 0公里 杭州东到南京南火车票价
7 徐州东 中途站 20:09 20:11 2分钟 0公里 杭州东到徐州东火车票价
8 曲阜东 中途站 20:53 20:55 2分钟 952公里 杭州东到曲阜东火车票价
9 济南西 中途站 21:15 21:22 7分钟 0公里 杭州东到济南西火车票价
10 沧州西 中途站 22:14 22:16 2分钟 1277公里 杭州东到沧州西火车票价
11 廊坊 中途站 22:51 22:53 2分钟 1427公里 杭州东到廊坊火车票价
12 北京南 终点站 23:00 23:00 0分钟 0公里 杭州东到北京南火车票价
13 杭州东 中途站 16:14 16:14 0分钟 0公里 杭州东到杭州东火车票价
14 嘉善南 中途站 16:48 16:50 2分钟 0公里 杭州东到嘉善南火车票价
15 昆山南 中途站 17:41 17:43 2分钟 0公里 杭州东到昆山南火车票价
16 镇江南 中途站 18:30 18:34 4分钟 0公里 杭州东到镇江南火车票价
17 天津南 中途站 22:25 22:27 2分钟 0公里 杭州东到天津南火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 G1505次列车时刻表 衢州列车时刻表 广州火车票代售点 衢州到来宾站列车时刻表