列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
1418/1415次 哈尔滨到济南 共经过27
车次类型:新空普快
车票代售点:哈尔滨火车票代售点
蚂蜂窝推荐:济南旅游攻略
相关车次:哈尔滨火车票预售期
>>更多 哈尔滨到济南列车

1418/1415次列车时刻表

哈尔滨到济南车站,共经过27站, 时长22小时16分, 全程1592公里。
1418/1415次哈尔滨始发时间17:45, 到达济南时间16:02

>>查看其他 哈尔滨到济南列车时刻表
分享到:

1418/1415列车时刻表详情

查看1418/1415哈尔滨到济南火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 哈尔滨 始发站 17:45 17:45 0分钟 0公里 -- -- --
2 双城堡 中途站 18:27 18:30 3分钟 51公里 哈尔滨到双城堡火车票价
3 兰棱 中途站 18:49 18:54 5分钟 72公里 哈尔滨到兰棱火车票价
4 扶余 中途站 19:15 19:17 2分钟 102公里 哈尔滨到扶余火车票价
5 陶赖昭 中途站 19:31 19:33 2分钟 123公里 哈尔滨到陶赖昭火车票价
6 德惠 中途站 19:59 20:02 3分钟 165公里 哈尔滨到德惠火车票价
7 长春 中途站 20:58 21:05 7分钟 246公里 哈尔滨到长春火车票价
8 公主岭 中途站 22:16 22:18 2分钟 308公里 哈尔滨到公主岭火车票价
9 铁岭 中途站 00:17 00:20 3分钟 479公里 哈尔滨到铁岭火车票价
10 沈阳北 中途站 01:35 02:08 33分钟 546公里 哈尔滨到沈阳北火车票价
11 锦州南 中途站 04:30 04:33 3分钟 769公里 哈尔滨到锦州南火车票价
12 葫芦岛北 中途站 05:03 05:30 27分钟 812公里 哈尔滨到葫芦岛北火车票价
13 山海关 中途站 06:59 07:07 8分钟 934公里 哈尔滨到山海关火车票价
14 北戴河 中途站 07:36 07:40 4分钟 972公里 哈尔滨到北戴河火车票价
15 昌黎 中途站 08:02 08:05 3分钟 1000公里 哈尔滨到昌黎火车票价
16 滦县 中途站 08:33 08:43 10分钟 1041公里 哈尔滨到滦县火车票价
17 唐山 中途站 09:34 09:38 4分钟 1112公里 哈尔滨到唐山火车票价
18 芦台 中途站 10:05 10:09 4分钟 1154公里 哈尔滨到芦台火车票价
19 天津 中途站 11:10 11:18 8分钟 1235公里 哈尔滨到天津火车票价
20 沧州 中途站 12:46 12:50 4分钟 1361公里 哈尔滨到沧州火车票价
21 泊头 中途站 13:14 13:16 2分钟 1400公里 哈尔滨到泊头火车票价
22 吴桥 中途站 13:50 13:52 2分钟 1452公里 哈尔滨到吴桥火车票价
23 德州 中途站 14:16 14:18 2分钟 1474公里 哈尔滨到德州火车票价
24 平原 中途站 14:41 14:43 2分钟 1509公里 哈尔滨到平原火车票价
25 禹城 中途站 15:07 15:09 2分钟 1542公里 哈尔滨到禹城火车票价
26 晏城 中途站 15:23 15:25 2分钟 1560公里 哈尔滨到晏城火车票价
27 济南 终点站 16:02 16:02 0分钟 1592公里 哈尔滨到济南火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 日照火车票代售点 衢州到彭水站列车时刻表