列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D347次 天津西到青岛 共经过8
车次类型:动车组
车票代售点:天津火车票代售点
蚂蜂窝推荐:青岛旅游攻略
相关车次:天津火车票预售期
>>更多 天津西到青岛列车

D347次列车时刻表

天津西到青岛车站,共经过8站, 时长4小时52分, 全程714公里。
D347次天津西始发时间14:13, 到达青岛时间19:06

>>查看其他 天津西到青岛列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 天津西 始发站 14:13 14:13 0分钟 0公里 -- -- --
2 沧州西 中途站 14:44 15:12 28分钟 105公里 天津西到沧州西火车票价
3 德州东 中途站 15:42 15:44 2分钟 209公里 天津西到德州东火车票价
4 济南 中途站 16:23 16:25 2分钟 321公里 天津西到济南火车票价
5 淄博 中途站 17:08 17:10 2分钟 431公里 天津西到淄博火车票价
6 潍坊 中途站 17:46 17:48 2分钟 531公里 天津西到潍坊火车票价
7 高密 中途站 18:15 18:16 1分钟 616公里 天津西到高密火车票价
8 青岛 终点站 19:06 19:06 0分钟 714公里 天津西到青岛火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 黑河火车票代售点 衢州到黔江站列车时刻表