列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
G7372/G7373次 杭州到合肥 共经过13
车次类型:高速动车
车票代售点:杭州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:合肥旅游攻略
相关车次:杭州火车票预售期
>>更多 杭州到合肥列车

G7372/G7373次列车时刻表

杭州到合肥车站,共经过13站, 时长4小时19分, 全程634公里。
G7372/G7373次杭州始发时间16:06, 到达合肥时间20:25

>>查看其他 杭州到合肥列车时刻表
分享到:

G7372/G7373列车时刻表详情

查看G7372/G7373杭州到合肥火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 杭州 始发站 16:06 16:06 0分钟 0公里 -- -- --
2 嘉兴南 中途站 16:35 16:37 2分钟 85公里 杭州到嘉兴南火车票价
3 嘉善南 中途站 16:46 16:47 1分钟 102公里 杭州到嘉善南火车票价
4 松江南 中途站 16:59 17:00 1分钟 138公里 杭州到松江南火车票价
5 上海虹桥 中途站 17:14 17:16 2分钟 169公里 杭州到上海虹桥火车票价
6 昆山南 中途站 17:35 17:36 1分钟 219公里 杭州到昆山南火车票价
7 苏州 中途站 17:47 17:49 2分钟 253公里 杭州到苏州火车票价
8 无锡 中途站 18:04 18:06 2分钟 295公里 杭州到无锡火车票价
9 常州 中途站 18:20 18:22 2分钟 334公里 杭州到常州火车票价
10 丹阳 中途站 18:38 18:39 1分钟 379公里 杭州到丹阳火车票价
11 镇江 中途站 18:51 18:53 2分钟 406公里 杭州到镇江火车票价
12 南京南 中途站 19:19 19:23 4分钟 480公里 杭州到南京南火车票价
13 合肥 终点站 20:25 20:25 0分钟 634公里 杭州到合肥火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1255次列车时刻表 衢州列车时刻表 鹤岗火车票代售点 衢州到青田站列车时刻表