列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K972/K969次 通化到青岛 共经过25
车次类型:新空快速
车票代售点:通化火车票代售点
蚂蜂窝推荐:青岛旅游攻略
相关车次:通化火车票预售期
>>更多 通化到青岛列车

K972/K969次列车时刻表

通化到青岛车站,共经过25站, 时长25小时37分, 全程1848公里。
K972/K969次通化始发时间15:41, 到达青岛时间17:18

>>查看其他 通化到青岛列车时刻表
分享到:

K972/K969列车时刻表详情

查看K972/K969通化到青岛火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 通化 始发站 15:41 15:41 0分钟 0公里 -- -- --
2 三源浦 中途站 16:39 16:41 2分钟 55公里 通化到三源浦火车票价
3 柳河 中途站 17:25 17:27 2分钟 97公里 通化到柳河火车票价
4 梅河口 中途站 18:00 18:23 23分钟 130公里 通化到梅河口火车票价
5 山城镇 中途站 18:45 18:47 2分钟 158公里 通化到山城镇火车票价
6 清原 中途站 19:34 19:36 2分钟 212公里 通化到清原火车票价
7 抚顺北 中途站 21:02 21:04 2分钟 311公里 通化到抚顺北火车票价
8 沈阳 中途站 21:55 22:09 14分钟 376公里 通化到沈阳火车票价
9 锦州 中途站 00:43 00:49 6分钟 618公里 通化到锦州火车票价
10 山海关 中途站 02:47 02:55 8分钟 802公里 通化到山海关火车票价
11 唐山 中途站 04:52 04:57 5分钟 975公里 通化到唐山火车票价
12 塘沽 中途站 05:45 05:47 2分钟 1058公里 通化到塘沽火车票价
13 天津 中途站 06:27 06:35 8分钟 1098公里 通化到天津火车票价
14 青县 中途站 07:37 07:41 4分钟 1192公里 通化到青县火车票价
15 沧州 中途站 08:01 08:04 3分钟 1224公里 通化到沧州火车票价
16 泊头 中途站 08:28 08:30 2分钟 1263公里 通化到泊头火车票价
17 吴桥 中途站 09:31 09:33 2分钟 1315公里 通化到吴桥火车票价
18 德州 中途站 09:57 09:59 2分钟 1337公里 通化到德州火车票价
19 禹城 中途站 10:43 10:46 3分钟 1405公里 通化到禹城火车票价
20 济南东 中途站 11:34 11:41 7分钟 1458公里 通化到济南东火车票价
21 淄博 中途站 12:43 12:46 3分钟 1565公里 通化到淄博火车票价
22 青州市 中途站 13:12 13:14 2分钟 1608公里 通化到青州市火车票价
23 潍坊 中途站 13:46 13:48 2分钟 1665公里 通化到潍坊火车票价
24 高密 中途站 15:20 15:33 13分钟 1750公里 通化到高密火车票价
25 青岛 终点站 17:18 17:18 0分钟 1848公里 通化到青岛火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1255次列车时刻表 衢州列车时刻表 黑河火车票代售点 衢州到贵港站列车时刻表