列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K958/K955次 丹东到青岛 共经过27
车次类型:新空快速
车票代售点:丹东火车票代售点
蚂蜂窝推荐:青岛旅游攻略
相关车次:丹东火车票预售期
>>更多 丹东到青岛列车

K958/K955次列车时刻表

丹东到青岛车站,共经过27站, 时长24小时4分, 全程1740公里。
K958/K955次丹东始发时间16:21, 到达青岛时间16:25

>>查看其他 丹东到青岛列车时刻表
分享到:

K958/K955列车时刻表详情

查看K958/K955丹东到青岛火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 丹东 始发站 16:21 16:21 0分钟 0公里 -- -- --
2 五龙背 中途站 16:42 16:44 2分钟 24公里 丹东到五龙背火车票价
3 汤山城 中途站 16:54 16:56 2分钟 33公里 丹东到汤山城火车票价
4 一面山 中途站 17:08 17:11 3分钟 45公里 丹东到一面山火车票价
5 凤凰城 中途站 17:25 17:30 5分钟 60公里 丹东到凤凰城火车票价
6 林家台 中途站 18:02 18:10 8分钟 107公里 丹东到林家台火车票价
7 祁家堡 中途站 18:36 18:47 11分钟 139公里 丹东到祁家堡火车票价
8 本溪 中途站 19:35 19:41 6分钟 193公里 丹东到本溪火车票价
9 沈阳 中途站 20:42 21:09 27分钟 277公里 丹东到沈阳火车票价
10 新民 中途站 21:58 22:00 2分钟 333公里 丹东到新民火车票价
11 大虎山 中途站 22:44 22:46 2分钟 404公里 丹东到大虎山火车票价
12 锦州 中途站 23:56 23:59 3分钟 510公里 丹东到锦州火车票价
13 兴城 中途站 00:48 00:51 3分钟 581公里 丹东到兴城火车票价
14 山海关 中途站 02:06 02:12 6分钟 694公里 丹东到山海关火车票价
15 唐山 中途站 04:15 04:19 4分钟 867公里 丹东到唐山火车票价
16 天津 中途站 05:47 05:55 8分钟 990公里 丹东到天津火车票价
17 沧州 中途站 07:13 07:17 4分钟 1116公里 丹东到沧州火车票价
18 德州 中途站 08:33 08:37 4分钟 1229公里 丹东到德州火车票价
19 平原 中途站 09:00 09:02 2分钟 1264公里 丹东到平原火车票价
20 禹城 中途站 09:26 09:28 2分钟 1297公里 丹东到禹城火车票价
21 晏城 中途站 09:42 09:45 3分钟 1315公里 丹东到晏城火车票价
22 济南东 中途站 10:22 10:43 21分钟 1350公里 丹东到济南东火车票价
23 淄博 中途站 12:21 12:25 4分钟 1457公里 丹东到淄博火车票价
24 青州市 中途站 12:51 12:53 2分钟 1500公里 丹东到青州市火车票价
25 潍坊 中途站 13:25 13:28 3分钟 1557公里 丹东到潍坊火车票价
26 高密 中途站 14:12 14:14 2分钟 1642公里 丹东到高密火车票价
27 青岛 终点站 16:25 16:25 0分钟 1740公里 丹东到青岛火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1271次列车时刻表 衢州列车时刻表 清远火车票代售点 衢州到东乡站列车时刻表