列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K704/K701次 哈尔滨到青岛 共经过31
车次类型:新空快速
车票代售点:哈尔滨火车票代售点
蚂蜂窝推荐:青岛旅游攻略
相关车次:哈尔滨火车票预售期
>>更多 哈尔滨到青岛列车

K704/K701次列车时刻表

哈尔滨到青岛车站,共经过31站, 时长26小时6分, 全程2009公里。
K704/K701次哈尔滨始发时间13:00, 到达青岛时间15:06

>>查看其他 哈尔滨到青岛列车时刻表
分享到:

K704/K701列车时刻表详情

查看K704/K701哈尔滨到青岛火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 哈尔滨 始发站 13:00 13:00 0分钟 0公里 -- -- --
2 双城堡 中途站 13:39 13:41 2分钟 51公里 哈尔滨到双城堡火车票价
3 扶余 中途站 14:34 14:37 3分钟 102公里 哈尔滨到扶余火车票价
4 陶赖昭 中途站 14:51 14:54 3分钟 123公里 哈尔滨到陶赖昭火车票价
5 德惠 中途站 15:20 15:23 3分钟 165公里 哈尔滨到德惠火车票价
6 长春 中途站 16:19 16:27 8分钟 246公里 哈尔滨到长春火车票价
7 公主岭 中途站 17:05 17:07 2分钟 308公里 哈尔滨到公主岭火车票价
8 四平 中途站 17:46 17:48 2分钟 361公里 哈尔滨到四平火车票价
9 昌图 中途站 18:21 18:23 2分钟 414公里 哈尔滨到昌图火车票价
10 开原 中途站 18:43 18:45 2分钟 445公里 哈尔滨到开原火车票价
11 铁岭 中途站 19:07 19:10 3分钟 479公里 哈尔滨到铁岭火车票价
12 沈阳北 中途站 20:08 20:26 18分钟 546公里 哈尔滨到沈阳北火车票价
13 新民 中途站 21:26 21:28 2分钟 602公里 哈尔滨到新民火车票价
14 大虎山 中途站 22:11 22:14 3分钟 673公里 哈尔滨到大虎山火车票价
15 沟帮子 中途站 22:42 22:45 3分钟 715公里 哈尔滨到沟帮子火车票价
16 锦州 中途站 23:28 23:34 6分钟 779公里 哈尔滨到锦州火车票价
17 葫芦岛 中途站 00:07 00:16 9分钟 829公里 哈尔滨到葫芦岛火车票价
18 山海关 中途站 01:44 01:50 6分钟 963公里 哈尔滨到山海关火车票价
19 唐山 中途站 03:53 03:56 3分钟 1136公里 哈尔滨到唐山火车票价
20 天津 中途站 05:26 05:33 7分钟 1259公里 哈尔滨到天津火车票价
21 静海 中途站 06:13 06:17 4分钟 1312公里 哈尔滨到静海火车票价
22 沧州 中途站 06:59 07:02 3分钟 1385公里 哈尔滨到沧州火车票价
23 泊头 中途站 07:26 07:28 2分钟 1424公里 哈尔滨到泊头火车票价
24 德州 中途站 08:23 08:25 2分钟 1498公里 哈尔滨到德州火车票价
25 禹城 中途站 09:09 09:13 4分钟 1566公里 哈尔滨到禹城火车票价
26 晏城 中途站 09:27 09:29 2分钟 1584公里 哈尔滨到晏城火车票价
27 济南东 中途站 10:08 10:20 12分钟 1619公里 哈尔滨到济南东火车票价
28 淄博 中途站 11:51 11:55 4分钟 1726公里 哈尔滨到淄博火车票价
29 青州市 中途站 12:21 12:39 18分钟 1769公里 哈尔滨到青州市火车票价
30 潍坊 中途站 13:11 13:15 4分钟 1826公里 哈尔滨到潍坊火车票价
31 青岛 终点站 15:06 15:06 0分钟 2009公里 哈尔滨到青岛火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K581次列车时刻表 衢州列车时刻表 烟台火车票代售点 衢州到丰城站列车时刻表