列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K1056/K1053次 延吉到青岛 共经过38
车次类型:新空快速
车票代售点:延吉火车票代售点
蚂蜂窝推荐:青岛旅游攻略
相关车次:延吉火车票预售期
>>更多 延吉到青岛列车

K1056/K1053次列车时刻表

延吉到青岛车站,共经过38站, 时长31小时21分, 全程2240公里。
K1056/K1053次延吉始发时间07:31, 到达青岛时间14:52

>>查看其他 延吉到青岛列车时刻表
分享到:

K1056/K1053列车时刻表详情

查看K1056/K1053延吉到青岛火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 延吉 始发站 07:31 07:31 0分钟 0公里 -- -- --
2 安图 中途站 08:32 08:35 3分钟 66公里 延吉到安图火车票价
3 大石头 中途站 09:23 09:29 6分钟 115公里 延吉到大石头火车票价
4 敦化 中途站 10:01 10:07 6分钟 139公里 延吉到敦化火车票价
5 黄泥河 中途站 10:50 10:56 6分钟 177公里 延吉到黄泥河火车票价
6 黄松甸 中途站 11:43 11:47 4分钟 208公里 延吉到黄松甸火车票价
7 蛟河 中途站 12:28 12:34 6分钟 252公里 延吉到蛟河火车票价
8 老爷岭 中途站 13:07 13:09 2分钟 284公里 延吉到老爷岭火车票价
9 天岗 中途站 13:33 13:35 2分钟 306公里 延吉到天岗火车票价
10 吉林 中途站 14:13 14:26 13分钟 349公里 延吉到吉林火车票价
11 九台 中途站 15:19 15:25 6分钟 425公里 延吉到九台火车票价
12 长春 中途站 16:03 16:16 13分钟 477公里 延吉到长春火车票价
13 公主岭 中途站 16:55 16:57 2分钟 539公里 延吉到公主岭火车票价
14 四平 中途站 17:36 17:39 3分钟 592公里 延吉到四平火车票价
15 昌图 中途站 18:12 18:14 2分钟 645公里 延吉到昌图火车票价
16 开原 中途站 18:34 18:36 2分钟 676公里 延吉到开原火车票价
17 铁岭 中途站 18:58 19:00 2分钟 710公里 延吉到铁岭火车票价
18 沈阳北 中途站 19:50 20:00 10分钟 777公里 延吉到沈阳北火车票价
19 新民 中途站 21:05 21:07 2分钟 833公里 延吉到新民火车票价
20 大虎山 中途站 21:53 21:56 3分钟 904公里 延吉到大虎山火车票价
21 沟帮子 中途站 22:24 22:27 3分钟 946公里 延吉到沟帮子火车票价
22 锦州 中途站 23:10 23:16 6分钟 1010公里 延吉到锦州火车票价
23 葫芦岛 中途站 23:49 23:51 2分钟 1060公里 延吉到葫芦岛火车票价
24 兴城 中途站 00:07 00:09 2分钟 1081公里 延吉到兴城火车票价
25 山海关 中途站 01:24 01:40 16分钟 1194公里 延吉到山海关火车票价
26 唐山 中途站 03:38 03:42 4分钟 1367公里 延吉到唐山火车票价
27 塘沽 中途站 04:30 04:33 3分钟 1450公里 延吉到塘沽火车票价
28 天津 中途站 05:17 05:23 6分钟 1490公里 延吉到天津火车票价
29 静海 中途站 06:03 06:05 2分钟 1543公里 延吉到静海火车票价
30 沧州 中途站 06:47 06:50 3分钟 1616公里 延吉到沧州火车票价
31 东光 中途站 07:25 07:27 2分钟 1675公里 延吉到东光火车票价
32 德州 中途站 08:12 08:15 3分钟 1729公里 延吉到德州火车票价
33 禹城 中途站 08:58 09:01 3分钟 1797公里 延吉到禹城火车票价
34 济南东 中途站 09:51 10:08 17分钟 1850公里 延吉到济南东火车票价
35 淄博 中途站 11:25 11:28 3分钟 1957公里 延吉到淄博火车票价
36 青州市 中途站 12:09 12:12 3分钟 2000公里 延吉到青州市火车票价
37 潍坊 中途站 12:59 13:01 2分钟 2057公里 延吉到潍坊火车票价
38 青岛 终点站 14:52 14:52 0分钟 2240公里 延吉到青岛火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K11次列车时刻表 衢州列车时刻表 惠州火车票代售点 衢州到南京南站列车时刻表