列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D3120次 厦门北到上海虹桥 共经过24
车次类型:动车组
车票代售点:厦门火车票代售点
蚂蜂窝推荐:上海旅游攻略
相关车次:厦门火车票预售期
>>更多 厦门北到上海虹桥列车

D3120次列车时刻表

厦门北到上海虹桥车站,共经过24站, 时长0小时0分, 全程0公里。
D3120次厦门北始发时间08:00, 到达上海虹桥时间16:26

>>查看其他 厦门北到上海虹桥列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 厦门北 始发站 08:00 08:00 0分钟 0公里 -- -- --
2 晋江 中途站 08:18 08:20 2分钟 0公里 厦门北到晋江火车票价
3 泉州 中途站 08:31 08:33 2分钟 0公里 厦门北到泉州火车票价
4 涵江 中途站 09:10 09:12 2分钟 0公里 厦门北到涵江火车票价
5 福州南 中途站 09:36 09:40 4分钟 0公里 厦门北到福州南火车票价
6 福安 中途站 10:25 10:26 1分钟 341公里 厦门北到福安火车票价
7 霞浦 中途站 10:33 10:35 2分钟 0公里 厦门北到霞浦火车票价
8 苍南 中途站 11:13 11:14 1分钟 463公里 厦门北到苍南火车票价
9 温州南 中途站 11:39 11:41 2分钟 0公里 厦门北到温州南火车票价
10 绅坊 中途站 11:59 12:01 2分钟 573公里 厦门北到绅坊火车票价
11 台州 中途站 12:35 12:37 2分钟 0公里 厦门北到台州火车票价
12 三门县 中途站 12:56 12:59 3分钟 0公里 厦门北到三门县火车票价
13 宁波东 中途站 13:27 13:33 6分钟 790公里 厦门北到宁波东火车票价
14 上虞 中途站 14:24 14:25 1分钟 875公里 厦门北到上虞火车票价
15 绍兴 中途站 14:41 14:43 2分钟 903公里 厦门北到绍兴火车票价
16 杭州南 中途站 15:11 15:15 4分钟 939公里 厦门北到杭州南火车票价
17 余杭 中途站 15:42 15:43 1分钟 979公里 厦门北到余杭火车票价
18 嘉兴南 中途站 15:43 15:45 2分钟 0公里 厦门北到嘉兴南火车票价
19 金山北 中途站 15:58 16:06 8分钟 0公里 厦门北到金山北火车票价
20 上海虹桥 中途站 16:26 16:26 0分钟 0公里 厦门北到上海虹桥火车票价
21 莆田 中途站 08:58 09:00 2分钟 0公里 厦门北到莆田火车票价
22 太姥山 中途站 10:49 10:51 2分钟 0公里 厦门北到太姥山火车票价
23 福鼎 中途站 11:01 11:03 2分钟 0公里 厦门北到福鼎火车票价
24 乐清 终点站 11:56 11:58 2分钟 0公里 厦门北到乐清火车票价
25 温岭 中途站 12:22 12:24 2分钟 0公里 厦门北到温岭火车票价
26 宁波 中途站 13:40 13:46 6分钟 0公里 厦门北到宁波火车票价
27 绍兴北 中途站 14:37 14:39 2分钟 0公里 厦门北到绍兴北火车票价
28 杭州东 中途站 14:59 15:02 3分钟 0公里 厦门北到杭州东火车票价
29 海宁西 中途站 15:14 15:21 7分钟 0公里 厦门北到海宁西火车票价
30 桐乡 中途站 15:30 15:32 2分钟 0公里 厦门北到桐乡火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K422次列车时刻表 衢州列车时刻表 泰安火车票代售点 衢州到南京南站列车时刻表