列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
T211次 上海南到深圳 共经过16
车次类型:新空特快
车票代售点:上海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:深圳旅游攻略
相关车次:上海火车票预售期
>>更多 上海南到深圳列车

T211次列车时刻表

上海南到深圳车站,共经过16站, 时长0小时0分, 全程0公里。
T211次上海南始发时间11:45, 到达深圳时间06:08

>>查看其他 上海南到深圳列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 上海南 始发站 11:45 11:45 0分钟 0公里 -- -- --
2 嘉兴 中途站 12:29 12:32 3分钟 0公里 上海南到嘉兴火车票价
3 海宁 中途站 12:53 12:56 3分钟 0公里 上海南到海宁火车票价
4 杭州南 中途站 13:55 14:01 6分钟 188公里 上海南到杭州南火车票价
5 义乌 中途站 14:52 14:55 3分钟 0公里 上海南到义乌火车票价
6 金华西 中途站 15:36 15:44 8分钟 360公里 上海南到金华西火车票价
7 衢州 中途站 16:28 16:31 3分钟 0公里 上海南到衢州火车票价
8 上饶 中途站 17:42 17:48 6分钟 0公里 上海南到上饶火车票价
9 鹰潭 中途站 18:48 18:58 10分钟 0公里 上海南到鹰潭火车票价
10 向塘 中途站 20:03 20:18 15分钟 0公里 上海南到向塘火车票价
11 吉安 中途站 22:16 22:20 4分钟 0公里 上海南到吉安火车票价
12 赣州 中途站 00:12 00:18 6分钟 0公里 上海南到赣州火车票价
13 龙川 中途站 02:59 03:01 2分钟 0公里 上海南到龙川火车票价
14 河源 中途站 03:53 03:55 2分钟 0公里 上海南到河源火车票价
15 惠州 中途站 04:47 04:49 2分钟 0公里 上海南到惠州火车票价
16 深圳 终点站 06:08 06:08 0分钟 0公里 上海南到深圳火车票价
17 杭州东 中途站 13:41 13:47 6分钟 0公里 上海南到杭州东火车票价
18 金华 中途站 15:36 15:42 6分钟 0公里 上海南到金华火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 日照火车票代售点 衢州到重庆北站列车时刻表