列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K411次 北京到威海 共经过14
车次类型:新空快速
车票代售点:北京火车票代售点
蚂蜂窝推荐:威海旅游攻略
相关车次:北京火车票预售期
>>更多 北京到威海列车

K411次列车时刻表

北京到威海车站,共经过14站, 时长14小时24分, 全程1103公里。
K411次北京始发时间22:32, 到达威海时间12:56

>>查看其他 北京到威海列车时刻表
分享到:

K411列车时刻表详情

查看K411北京到威海火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 北京 始发站 22:32 22:32 0分钟 0公里 -- -- --
2 天津西 中途站 00:15 00:24 9分钟 148公里 北京到天津西火车票价
3 沧州 中途站 01:29 01:33 4分钟 264公里 北京到沧州火车票价
4 泊头 中途站 01:57 02:00 3分钟 303公里 北京到泊头火车票价
5 德州 中途站 02:57 03:01 4分钟 377公里 北京到德州火车票价
6 济南东 中途站 04:41 04:53 12分钟 498公里 北京到济南东火车票价
7 淄博 中途站 05:55 05:57 2分钟 605公里 北京到淄博火车票价
8 潍坊 中途站 07:08 07:11 3分钟 705公里 北京到潍坊火车票价
9 胶州 中途站 08:12 08:14 2分钟 815公里 北京到胶州火车票价
10 莱阳 中途站 09:30 09:32 2分钟 914公里 北京到莱阳火车票价
11 桃村 中途站 10:11 10:19 8分钟 965公里 北京到桃村火车票价
12 乳山 中途站 11:15 11:18 3分钟 1016公里 北京到乳山火车票价
13 文登 中途站 12:14 12:16 2分钟 1068公里 北京到文登火车票价
14 威海 终点站 12:56 12:56 0分钟 1103公里 北京到威海火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 清远火车票代售点 衢州到涪陵站列车时刻表