列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K884/K881次 太原到青岛 共经过14
车次类型:新空快速
车票代售点:太原火车票代售点
蚂蜂窝推荐:青岛旅游攻略
相关车次:太原火车票预售期
>>更多 太原到青岛列车

K884/K881次列车时刻表

太原到青岛车站,共经过14站, 时长11小时34分, 全程922公里。
K884/K881次太原始发时间21:35, 到达青岛时间09:10

>>查看其他 太原到青岛列车时刻表
分享到:

K884/K881列车时刻表详情

查看K884/K881太原到青岛火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 太原 始发站 21:35 21:35 0分钟 0公里 -- -- --
2 阳泉北 中途站 22:33 22:35 2分钟 121公里 太原到阳泉北火车票价
3 石家庄北 中途站 23:40 00:06 26分钟 225公里 太原到石家庄北火车票价
4 藁城 中途站 00:36 00:38 2分钟 264公里 太原到藁城火车票价
5 晋州 中途站 00:52 00:54 2分钟 281公里 太原到晋州火车票价
6 辛集 中途站 01:10 01:12 2分钟 302公里 太原到辛集火车票价
7 衡水 中途站 01:50 01:55 5分钟 349公里 太原到衡水火车票价
8 德州 中途站 02:46 02:50 4分钟 411公里 太原到德州火车票价
9 济南东 中途站 04:18 04:30 12分钟 532公里 太原到济南东火车票价
10 淄博 中途站 05:32 05:34 2分钟 639公里 太原到淄博火车票价
11 青州市 中途站 06:00 06:02 2分钟 682公里 太原到青州市火车票价
12 潍坊 中途站 06:34 06:36 2分钟 739公里 太原到潍坊火车票价
13 高密 中途站 07:38 07:59 21分钟 824公里 太原到高密火车票价
14 青岛 终点站 09:10 09:10 0分钟 922公里 太原到青岛火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K326次列车时刻表 衢州列车时刻表 兖州火车票代售点 衢州到青田站列车时刻表