列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K1292/K1293次 太原到烟台 共经过19
车次类型:新空快速
车票代售点:太原火车票代售点
蚂蜂窝推荐:烟台旅游攻略
相关车次:太原火车票预售期
>>更多 太原到烟台列车

K1292/K1293次列车时刻表

太原到烟台车站,共经过19站, 时长16小时12分, 全程1061公里。
K1292/K1293次太原始发时间18:18, 到达烟台时间10:30

>>查看其他 太原到烟台列车时刻表
分享到:

K1292/K1293列车时刻表详情

查看K1292/K1293太原到烟台火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 太原 始发站 18:18 18:18 0分钟 0公里 -- -- --
2 阳泉北 中途站 19:16 19:19 3分钟 121公里 太原到阳泉北火车票价
3 石家庄北 中途站 20:26 20:43 17分钟 225公里 太原到石家庄北火车票价
4 藁城 中途站 21:13 21:15 2分钟 272公里 太原到藁城火车票价
5 晋州 中途站 21:29 21:33 4分钟 289公里 太原到晋州火车票价
6 辛集 中途站 21:49 21:57 8分钟 310公里 太原到辛集火车票价
7 衡水 中途站 22:36 22:57 21分钟 357公里 太原到衡水火车票价
8 德州 中途站 23:48 23:54 6分钟 419公里 太原到德州火车票价
9 济南东 中途站 03:09 03:30 21分钟 540公里 太原到济南东火车票价
10 淄博 中途站 04:32 04:37 5分钟 647公里 太原到淄博火车票价
11 青州市 中途站 05:03 05:08 5分钟 690公里 太原到青州市火车票价
12 潍坊 中途站 05:40 05:47 7分钟 747公里 太原到潍坊火车票价
13 高密 中途站 06:31 06:36 5分钟 832公里 太原到高密火车票价
14 胶州 中途站 06:57 07:02 5分钟 857公里 太原到胶州火车票价
15 蓝村 中途站 07:20 07:32 12分钟 878公里 太原到蓝村火车票价
16 莱阳 中途站 08:40 08:44 4分钟 956公里 太原到莱阳火车票价
17 海阳 中途站 09:10 09:14 4分钟 988公里 太原到海阳火车票价
18 桃村 中途站 09:30 09:35 5分钟 1007公里 太原到桃村火车票价
19 烟台 终点站 10:30 10:30 0分钟 1061公里 太原到烟台火车票价

到烟台热门线路

蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 T80次列车时刻表 衢州列车时刻表 梅州火车票代售点 衢州到武义站列车时刻表