列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K1394/K1391次 佳木斯到烟台 共经过48
车次类型:新空快速
车票代售点:佳木斯火车票代售点
蚂蜂窝推荐:烟台旅游攻略
相关车次:佳木斯火车票预售期
>>更多 佳木斯到烟台列车

K1394/K1391次列车时刻表

佳木斯到烟台车站,共经过48站, 时长39小时25分, 全程2664公里。
K1394/K1391次佳木斯始发时间18:12, 到达烟台时间09:38

>>查看其他 佳木斯到烟台列车时刻表
分享到:

K1394/K1391列车时刻表详情

查看K1394/K1391佳木斯到烟台火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 佳木斯 始发站 18:12 18:12 0分钟 0公里 -- -- --
2 汤原 中途站 18:50 18:55 5分钟 50公里 佳木斯到汤原火车票价
3 香兰 中途站 19:11 19:14 3分钟 69公里 佳木斯到香兰火车票价
4 浩良河 中途站 19:29 19:32 3分钟 87公里 佳木斯到浩良河火车票价
5 南岔 中途站 20:28 20:33 5分钟 153公里 佳木斯到南岔火车票价
6 带岭 中途站 21:04 21:09 5分钟 186公里 佳木斯到带岭火车票价
7 朗乡 中途站 21:22 21:26 4分钟 200公里 佳木斯到朗乡火车票价
8 铁力 中途站 22:28 22:34 6分钟 280公里 佳木斯到铁力火车票价
9 庆安 中途站 23:10 23:13 3分钟 328公里 佳木斯到庆安火车票价
10 绥化 中途站 00:04 00:12 8分钟 382公里 佳木斯到绥化火车票价
11 兴隆镇 中途站 00:35 00:37 2分钟 410公里 佳木斯到兴隆镇火车票价
12 哈尔滨 中途站 01:54 02:21 27分钟 507公里 佳木斯到哈尔滨火车票价
13 德惠 中途站 04:03 04:05 2分钟 672公里 佳木斯到德惠火车票价
14 长春 中途站 05:01 05:09 8分钟 753公里 佳木斯到长春火车票价
15 公主岭 中途站 05:49 05:51 2分钟 815公里 佳木斯到公主岭火车票价
16 四平 中途站 06:30 06:33 3分钟 868公里 佳木斯到四平火车票价
17 昌图 中途站 07:06 07:08 2分钟 921公里 佳木斯到昌图火车票价
18 开原 中途站 07:28 07:30 2分钟 952公里 佳木斯到开原火车票价
19 铁岭 中途站 07:52 07:55 3分钟 986公里 佳木斯到铁岭火车票价
20 沈阳北 中途站 08:54 09:09 15分钟 1053公里 佳木斯到沈阳北火车票价
21 大虎山 中途站 12:32 12:35 3分钟 1192公里 佳木斯到大虎山火车票价
22 沟帮子 中途站 13:05 13:17 12分钟 1234公里 佳木斯到沟帮子火车票价
23 锦州 中途站 14:00 14:08 8分钟 1298公里 佳木斯到锦州火车票价
24 葫芦岛 中途站 14:41 14:44 3分钟 1348公里 佳木斯到葫芦岛火车票价
25 兴城 中途站 15:00 15:03 3分钟 1369公里 佳木斯到兴城火车票价
26 绥中 中途站 15:34 15:36 2分钟 1417公里 佳木斯到绥中火车票价
27 山海关 中途站 16:24 16:37 13分钟 1482公里 佳木斯到山海关火车票价
28 北戴河 中途站 17:10 17:13 3分钟 1520公里 佳木斯到北戴河火车票价
29 昌黎 中途站 17:35 17:44 9分钟 1548公里 佳木斯到昌黎火车票价
30 唐山 中途站 18:57 19:01 4分钟 1660公里 佳木斯到唐山火车票价
31 芦台 中途站 19:28 19:30 2分钟 1702公里 佳木斯到芦台火车票价
32 塘沽 中途站 19:55 19:58 3分钟 1743公里 佳木斯到塘沽火车票价
33 天津 中途站 20:50 21:00 10分钟 1783公里 佳木斯到天津火车票价
34 天津北 中途站 21:08 21:20 12分钟 1787公里 佳木斯到天津北火车票价
35 杨柳青 中途站 21:41 21:43 2分钟 1808公里 佳木斯到杨柳青火车票价
36 沧州 中途站 22:40 22:44 4分钟 1909公里 佳木斯到沧州火车票价
37 德州 中途站 01:27 01:31 4分钟 2022公里 佳木斯到德州火车票价
38 济南东 中途站 02:59 03:14 15分钟 2143公里 佳木斯到济南东火车票价
39 淄博 中途站 04:16 04:19 3分钟 2250公里 佳木斯到淄博火车票价
40 青州市 中途站 04:45 04:47 2分钟 2293公里 佳木斯到青州市火车票价
41 潍坊 中途站 05:19 05:22 3分钟 2350公里 佳木斯到潍坊火车票价
42 高密 中途站 06:06 06:08 2分钟 2435公里 佳木斯到高密火车票价
43 胶州 中途站 06:29 06:31 2分钟 2460公里 佳木斯到胶州火车票价
44 蓝村 中途站 06:49 06:52 3分钟 2481公里 佳木斯到蓝村火车票价
45 莱阳 中途站 07:53 07:56 3分钟 2559公里 佳木斯到莱阳火车票价
46 海阳 中途站 08:22 08:25 3分钟 2591公里 佳木斯到海阳火车票价
47 桃村 中途站 08:41 08:43 2分钟 2610公里 佳木斯到桃村火车票价
48 烟台 终点站 09:38 09:38 0分钟 2664公里 佳木斯到烟台火车票价

到烟台热门线路

蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 台州火车票代售点 衢州到湘潭站列车时刻表