列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K285次 北京到烟台 共经过18
车次类型:新空快速
车票代售点:北京火车票代售点
蚂蜂窝推荐:烟台旅游攻略
相关车次:北京火车票预售期
>>更多 北京到烟台列车

K285次列车时刻表

北京到烟台车站,共经过18站, 时长14小时22分, 全程1019公里。
K285次北京始发时间16:33, 到达烟台时间06:55

>>查看其他 北京到烟台列车时刻表
分享到:

K285列车时刻表详情

查看K285北京到烟台火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 北京 始发站 16:33 16:33 0分钟 0公里 -- -- --
2 廊坊北 中途站 17:29 17:44 15分钟 74公里 北京到廊坊北火车票价
3 天津西 中途站 18:35 18:39 4分钟 148公里 北京到天津西火车票价
4 静海 中途站 19:17 19:20 3分钟 191公里 北京到静海火车票价
5 沧州 中途站 20:02 20:05 3分钟 264公里 北京到沧州火车票价
6 泊头 中途站 20:29 20:31 2分钟 303公里 北京到泊头火车票价
7 东光 中途站 20:45 20:48 3分钟 323公里 北京到东光火车票价
8 吴桥 中途站 21:12 21:31 19分钟 355公里 北京到吴桥火车票价
9 德州 中途站 21:56 21:59 3分钟 377公里 北京到德州火车票价
10 平原 中途站 22:49 22:51 2分钟 412公里 北京到平原火车票价
11 禹城 中途站 23:15 23:18 3分钟 445公里 北京到禹城火车票价
12 济南东 中途站 00:30 00:51 21分钟 498公里 北京到济南东火车票价
13 淄博 中途站 01:53 02:01 8分钟 605公里 北京到淄博火车票价
14 青州市 中途站 02:27 02:29 2分钟 648公里 北京到青州市火车票价
15 潍坊 中途站 03:01 03:03 2分钟 705公里 北京到潍坊火车票价
16 莱阳 中途站 05:17 05:19 2分钟 914公里 北京到莱阳火车票价
17 海阳 中途站 05:45 05:47 2分钟 946公里 北京到海阳火车票价
18 烟台 终点站 06:55 06:55 0分钟 1019公里 北京到烟台火车票价

到烟台热门线路

蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1271次列车时刻表 衢州列车时刻表 兖州火车票代售点 衢州到重庆北站列车时刻表