列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D338次 青岛到北京南 共经过10
车次类型:动车组
车票代售点:青岛火车票代售点
蚂蜂窝推荐:北京旅游攻略
相关车次:青岛火车票预售期
>>更多 青岛到北京南列车

D338次列车时刻表

青岛到北京南车站,共经过10站, 时长4小时58分, 全程819公里。
D338次青岛始发时间12:26, 到达北京南时间17:24

>>查看其他 青岛到北京南列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 青岛 始发站 12:26 12:26 0分钟 0公里 -- -- --
2 高密 中途站 13:11 13:12 1分钟 98公里 青岛到高密火车票价
3 潍坊 中途站 13:39 13:41 2分钟 183公里 青岛到潍坊火车票价
4 青州市 中途站 14:02 14:04 2分钟 240公里 青岛到青州市火车票价
5 淄博 中途站 14:23 14:24 1分钟 283公里 青岛到淄博火车票价
6 济南 中途站 15:12 15:14 2分钟 393公里 青岛到济南火车票价
7 济南西 中途站 15:31 15:36 5分钟 413公里 青岛到济南西火车票价
8 天津南 中途站 16:39 16:41 2分钟 697公里 青岛到天津南火车票价
9 廊坊 中途站 16:59 17:03 4分钟 759公里 青岛到廊坊火车票价
10 北京南 终点站 17:24 17:24 0分钟 819公里 青岛到北京南火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K581次列车时刻表 衢州列车时刻表 佛山火车票代售点 衢州到湘潭站列车时刻表