列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K1392/K1393次 烟台到佳木斯 共经过42
车次类型:新空快速
车票代售点:烟台火车票代售点
蚂蜂窝推荐:佳木斯旅游攻略
相关车次:烟台火车票预售期
>>更多 烟台到佳木斯列车

K1392/K1393次列车时刻表

烟台到佳木斯车站,共经过42站, 时长37小时48分, 全程2623公里。
K1392/K1393次烟台始发时间16:35, 到达佳木斯时间06:23

>>查看其他 烟台到佳木斯列车时刻表
分享到:

K1392/K1393列车时刻表详情

查看K1392/K1393烟台到佳木斯火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 烟台 始发站 16:35 16:35 0分钟 0公里 -- -- --
2 桃村 中途站 17:24 17:27 3分钟 54公里 烟台到桃村火车票价
3 海阳 中途站 17:43 17:45 2分钟 73公里 烟台到海阳火车票价
4 莱阳 中途站 18:12 18:15 3分钟 105公里 烟台到莱阳火车票价
5 蓝村 中途站 19:27 19:30 3分钟 183公里 烟台到蓝村火车票价
6 胶州 中途站 19:48 19:51 3分钟 204公里 烟台到胶州火车票价
7 高密 中途站 20:16 20:19 3分钟 229公里 烟台到高密火车票价
8 潍坊 中途站 21:03 21:06 3分钟 314公里 烟台到潍坊火车票价
9 青州市 中途站 21:38 21:40 2分钟 371公里 烟台到青州市火车票价
10 淄博 中途站 22:08 22:11 3分钟 414公里 烟台到淄博火车票价
11 济南东 中途站 23:35 23:52 17分钟 521公里 烟台到济南东火车票价
12 禹城 中途站 00:35 00:49 14分钟 574公里 烟台到禹城火车票价
13 德州 中途站 01:57 02:02 5分钟 642公里 烟台到德州火车票价
14 沧州 中途站 03:20 03:25 5分钟 755公里 烟台到沧州火车票价
15 杨柳青 中途站 04:28 04:47 19分钟 856公里 烟台到杨柳青火车票价
16 天津 中途站 05:20 05:25 5分钟 881公里 烟台到天津火车票价
17 芦台 中途站 06:19 06:22 3分钟 962公里 烟台到芦台火车票价
18 唐山 中途站 06:55 07:09 14分钟 1004公里 烟台到唐山火车票价
19 昌黎 中途站 08:15 08:36 21分钟 1116公里 烟台到昌黎火车票价
20 北戴河 中途站 09:27 09:30 3分钟 1144公里 烟台到北戴河火车票价
21 秦皇岛 中途站 09:48 10:12 24分钟 1166公里 烟台到秦皇岛火车票价
22 山海关 中途站 10:32 10:42 10分钟 1182公里 烟台到山海关火车票价
23 葫芦岛北 中途站 11:53 11:57 4分钟 1304公里 烟台到葫芦岛北火车票价
24 台安 中途站 14:01 14:27 26分钟 1471公里 烟台到台安火车票价
25 辽中 中途站 14:47 14:50 3分钟 1502公里 烟台到辽中火车票价
26 沈阳北 中途站 15:40 15:48 8分钟 1570公里 烟台到沈阳北火车票价
27 铁岭 中途站 16:28 16:30 2分钟 1637公里 烟台到铁岭火车票价
28 昌图 中途站 17:10 17:12 2分钟 1702公里 烟台到昌图火车票价
29 四平 中途站 17:51 17:53 2分钟 1755公里 烟台到四平火车票价
30 公主岭 中途站 18:26 18:29 3分钟 1808公里 烟台到公主岭火车票价
31 长春 中途站 19:14 19:25 11分钟 1870公里 烟台到长春火车票价
32 德惠 中途站 20:13 20:16 3分钟 1951公里 烟台到德惠火车票价
33 陶赖昭 中途站 20:43 20:45 2分钟 1993公里 烟台到陶赖昭火车票价
34 扶余 中途站 21:03 21:05 2分钟 2014公里 烟台到扶余火车票价
35 哈尔滨 中途站 22:19 22:43 24分钟 2116公里 烟台到哈尔滨火车票价
36 绥化 中途站 00:21 00:26 5分钟 2241公里 烟台到绥化火车票价
37 庆安 中途站 01:11 01:16 5分钟 2295公里 烟台到庆安火车票价
38 铁力 中途站 01:53 02:05 12分钟 2343公里 烟台到铁力火车票价
39 朗乡 中途站 03:15 03:19 4分钟 2423公里 烟台到朗乡火车票价
40 南岔 中途站 04:05 04:14 9分钟 2470公里 烟台到南岔火车票价
41 汤原 中途站 05:28 05:34 6分钟 2573公里 烟台到汤原火车票价
42 佳木斯 终点站 06:23 06:23 0分钟 2623公里 烟台到佳木斯火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K326次列车时刻表 衢州列车时刻表 威海火车票代售点 衢州到永康站列车时刻表