列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K702/K703次 青岛到哈尔滨 共经过27
车次类型:新空快速
车票代售点:青岛火车票代售点
蚂蜂窝推荐:哈尔滨旅游攻略
相关车次:青岛火车票预售期
>>更多 青岛到哈尔滨列车

K702/K703次列车时刻表

青岛到哈尔滨车站,共经过27站, 时长25小时40分, 全程1985公里。
K702/K703次青岛始发时间18:53, 到达哈尔滨时间20:34

>>查看其他 青岛到哈尔滨列车时刻表
分享到:

K702/K703列车时刻表详情

查看K702/K703青岛到哈尔滨火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 青岛 始发站 18:53 18:53 0分钟 0公里 -- -- --
2 高密 中途站 20:02 20:04 2分钟 98公里 青岛到高密火车票价
3 潍坊 中途站 20:48 20:51 3分钟 183公里 青岛到潍坊火车票价
4 青州市 中途站 21:23 21:25 2分钟 240公里 青岛到青州市火车票价
5 淄博 中途站 21:53 21:55 2分钟 283公里 青岛到淄博火车票价
6 济南东 中途站 23:08 23:26 18分钟 390公里 青岛到济南东火车票价
7 德州 中途站 01:11 01:15 4分钟 511公里 青岛到德州火车票价
8 沧州 中途站 02:34 02:37 3分钟 624公里 青岛到沧州火车票价
9 天津 中途站 04:08 04:18 10分钟 750公里 青岛到天津火车票价
10 唐山 中途站 05:40 05:45 5分钟 873公里 青岛到唐山火车票价
11 滦县 中途站 06:28 06:31 3分钟 944公里 青岛到滦县火车票价
12 北戴河 中途站 07:29 07:33 4分钟 1013公里 青岛到北戴河火车票价
13 秦皇岛 中途站 07:51 07:56 5分钟 1035公里 青岛到秦皇岛火车票价
14 山海关 中途站 08:18 08:28 10分钟 1051公里 青岛到山海关火车票价
15 锦州南 中途站 10:02 10:49 47分钟 1216公里 青岛到锦州南火车票价
16 台安 中途站 12:15 12:17 2分钟 1340公里 青岛到台安火车票价
17 沈阳北 中途站 13:24 13:32 8分钟 1439公里 青岛到沈阳北火车票价
18 铁岭 中途站 14:13 14:15 2分钟 1506公里 青岛到铁岭火车票价
19 开原 中途站 14:38 14:40 2分钟 1540公里 青岛到开原火车票价
20 四平 中途站 15:53 15:55 2分钟 1624公里 青岛到四平火车票价
21 公主岭 中途站 16:28 16:31 3分钟 1677公里 青岛到公主岭火车票价
22 长春 中途站 17:15 17:23 8分钟 1739公里 青岛到长春火车票价
23 德惠 中途站 18:10 18:12 2分钟 1820公里 青岛到德惠火车票价
24 陶赖昭 中途站 18:39 18:53 14分钟 1862公里 青岛到陶赖昭火车票价
25 扶余 中途站 19:11 19:13 2分钟 1883公里 青岛到扶余火车票价
26 双城堡 中途站 19:48 19:50 2分钟 1934公里 青岛到双城堡火车票价
27 哈尔滨 终点站 20:34 20:34 0分钟 1985公里 青岛到哈尔滨火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 潮州火车票代售点 衢州到秀山站列车时刻表