列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D5690次 衢州到上海虹桥 共经过8
车次类型:动车组
车票代售点:衢州火车票代售点
蚂蜂窝推荐:上海旅游攻略
相关车次:衢州火车票预售期
>>更多 衢州到上海虹桥列车

D5690次列车时刻表

衢州到上海虹桥车站,共经过8站, 时长3小时54分, 全程442公里。
D5690次衢州始发时间11:09, 到达上海虹桥时间15:03

>>查看其他 衢州到上海虹桥列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 衢州 始发站 11:09 11:09 0分钟 0公里 -- -- --
2 龙游 中途站 11:24 11:26 2分钟 31公里 衢州到龙游火车票价
3 金华西 中途站 11:56 12:01 5分钟 86公里 衢州到金华西火车票价
4 义乌 中途站 12:27 12:29 2分钟 134公里 衢州到义乌火车票价
5 诸暨 中途站 12:48 12:50 2分钟 186公里 衢州到诸暨火车票价
6 杭州 中途站 13:38 13:42 4分钟 273公里 衢州到杭州火车票价
7 嘉兴南 中途站 14:19 14:30 11分钟 358公里 衢州到嘉兴南火车票价
8 上海虹桥 终点站 15:03 15:03 0分钟 442公里 衢州到上海虹桥火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 鹤岗火车票代售点 衢州到涪陵站列车时刻表