列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K1054/K1055次 青岛到延吉 共经过33
车次类型:新空快速
车票代售点:青岛火车票代售点
蚂蜂窝推荐:延吉旅游攻略
相关车次:青岛火车票预售期
>>更多 青岛到延吉列车

K1054/K1055次列车时刻表

青岛到延吉车站,共经过33站, 时长35小时13分, 全程2245公里。
K1054/K1055次青岛始发时间17:31, 到达延吉时间04:45

>>查看其他 青岛到延吉列车时刻表
分享到:

K1054/K1055列车时刻表详情

查看K1054/K1055青岛到延吉火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 青岛 始发站 17:31 17:31 0分钟 0公里 -- -- --
2 高密 中途站 19:51 19:53 2分钟 98公里 青岛到高密火车票价
3 潍坊 中途站 20:37 20:40 3分钟 183公里 青岛到潍坊火车票价
4 青州市 中途站 21:12 21:14 2分钟 240公里 青岛到青州市火车票价
5 淄博 中途站 21:42 21:45 3分钟 283公里 青岛到淄博火车票价
6 济南东 中途站 22:52 23:12 20分钟 390公里 青岛到济南东火车票价
7 禹城 中途站 00:27 00:30 3分钟 443公里 青岛到禹城火车票价
8 德州 中途站 01:39 01:49 10分钟 511公里 青岛到德州火车票价
9 沧州 中途站 02:59 03:17 18分钟 624公里 青岛到沧州火车票价
10 天津 中途站 04:54 05:05 11分钟 750公里 青岛到天津火车票价
11 唐山 中途站 06:27 06:30 3分钟 873公里 青岛到唐山火车票价
12 昌黎 中途站 07:39 07:41 2分钟 985公里 青岛到昌黎火车票价
13 北戴河 中途站 08:01 08:04 3分钟 1013公里 青岛到北戴河火车票价
14 秦皇岛 中途站 08:22 08:28 6分钟 1035公里 青岛到秦皇岛火车票价
15 山海关 中途站 08:48 09:00 12分钟 1051公里 青岛到山海关火车票价
16 绥中 中途站 09:45 09:48 3分钟 1116公里 青岛到绥中火车票价
17 兴城 中途站 10:18 10:21 3分钟 1164公里 青岛到兴城火车票价
18 葫芦岛 中途站 10:38 10:41 3分钟 1185公里 青岛到葫芦岛火车票价
19 锦州 中途站 11:20 11:25 5分钟 1235公里 青岛到锦州火车票价
20 沟帮子 中途站 12:04 12:07 3分钟 1299公里 青岛到沟帮子火车票价
21 沈阳北 中途站 14:04 14:12 8分钟 1468公里 青岛到沈阳北火车票价
22 铁岭 中途站 14:52 14:55 3分钟 1535公里 青岛到铁岭火车票价
23 开原 中途站 15:17 15:19 2分钟 1569公里 青岛到开原火车票价
24 昌图 中途站 15:41 15:43 2分钟 1600公里 青岛到昌图火车票价
25 四平 中途站 16:22 16:24 2分钟 1653公里 青岛到四平火车票价
26 公主岭 中途站 16:57 16:59 2分钟 1706公里 青岛到公主岭火车票价
27 长春 中途站 17:42 17:55 13分钟 1768公里 青岛到长春火车票价
28 九台 中途站 18:33 18:38 5分钟 1820公里 青岛到九台火车票价
29 吉林 中途站 19:38 19:53 15分钟 1896公里 青岛到吉林火车票价
30 蛟河 中途站 22:38 22:48 10分钟 1993公里 青岛到蛟河火车票价
31 敦化 中途站 01:44 01:49 5分钟 2106公里 青岛到敦化火车票价
32 安图 中途站 03:05 03:09 4分钟 2179公里 青岛到安图火车票价
33 延吉 终点站 04:45 04:45 0分钟 2245公里 青岛到延吉火车票价

到延吉热门线路

蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K845次列车时刻表 衢州列车时刻表 揭阳火车票代售点 衢州到祁东站列车时刻表