列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K956/K957次 青岛到丹东 共经过23
车次类型:新空快速
车票代售点:青岛火车票代售点
蚂蜂窝推荐:丹东旅游攻略
相关车次:青岛火车票预售期
>>更多 青岛到丹东列车

K956/K957次列车时刻表

青岛到丹东车站,共经过23站, 时长23小时28分, 全程1749公里。
K956/K957次青岛始发时间18:01, 到达丹东时间17:30

>>查看其他 青岛到丹东列车时刻表
分享到:

K956/K957列车时刻表详情

查看K956/K957青岛到丹东火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 青岛 始发站 18:01 18:01 0分钟 0公里 -- -- --
2 高密 中途站 19:06 19:33 27分钟 98公里 青岛到高密火车票价
3 潍坊 中途站 20:17 20:20 3分钟 183公里 青岛到潍坊火车票价
4 青州市 中途站 20:52 20:55 3分钟 240公里 青岛到青州市火车票价
5 淄博 中途站 21:23 21:26 3分钟 283公里 青岛到淄博火车票价
6 济南东 中途站 22:33 22:44 11分钟 390公里 青岛到济南东火车票价
7 德州 中途站 00:17 00:21 4分钟 511公里 青岛到德州火车票价
8 泊头 中途站 01:04 01:07 3分钟 585公里 青岛到泊头火车票价
9 沧州 中途站 01:31 01:34 3分钟 624公里 青岛到沧州火车票价
10 天津 中途站 03:17 03:29 12分钟 750公里 青岛到天津火车票价
11 唐山 中途站 05:05 05:09 4分钟 873公里 青岛到唐山火车票价
12 山海关 中途站 07:33 07:41 8分钟 1046公里 青岛到山海关火车票价
13 绥中 中途站 08:23 08:25 2分钟 1111公里 青岛到绥中火车票价
14 兴城 中途站 08:54 08:56 2分钟 1159公里 青岛到兴城火车票价
15 葫芦岛 中途站 09:13 09:22 9分钟 1180公里 青岛到葫芦岛火车票价
16 锦州 中途站 10:01 10:07 6分钟 1230公里 青岛到锦州火车票价
17 沟帮子 中途站 10:46 10:49 3分钟 1294公里 青岛到沟帮子火车票价
18 大虎山 中途站 11:16 11:19 3分钟 1336公里 青岛到大虎山火车票价
19 沈阳 中途站 12:55 13:18 23分钟 1472公里 青岛到沈阳火车票价
20 本溪 中途站 14:24 14:29 5分钟 1556公里 青岛到本溪火车票价
21 凤凰城 中途站 16:17 16:20 3分钟 1689公里 青岛到凤凰城火车票价
22 五龙背 中途站 17:07 17:09 2分钟 1725公里 青岛到五龙背火车票价
23 丹东 终点站 17:30 17:30 0分钟 1749公里 青岛到丹东火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1255次列车时刻表 衢州列车时刻表 深圳火车票代售点 衢州到永康站列车时刻表