列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D348次 青岛到天津西 共经过11
车次类型:动车组
车票代售点:青岛火车票代售点
蚂蜂窝推荐:天津旅游攻略
相关车次:青岛火车票预售期
>>更多 青岛到天津西列车

D348次列车时刻表

青岛到天津西车站,共经过11站, 时长5小时16分, 全程714公里。
D348次青岛始发时间15:56, 到达天津西时间21:13

>>查看其他 青岛到天津西列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 青岛 始发站 15:56 15:56 0分钟 0公里 -- -- --
2 高密 中途站 16:41 16:52 11分钟 98公里 青岛到高密火车票价
3 潍坊 中途站 17:19 17:20 1分钟 183公里 青岛到潍坊火车票价
4 青州市 中途站 17:41 17:42 1分钟 240公里 青岛到青州市火车票价
5 淄博 中途站 18:01 18:02 1分钟 283公里 青岛到淄博火车票价
6 济南 中途站 18:50 18:52 2分钟 393公里 青岛到济南火车票价
7 济南西 中途站 19:08 19:10 2分钟 413公里 青岛到济南西火车票价
8 德州东 中途站 19:34 19:54 20分钟 505公里 青岛到德州东火车票价
9 沧州西 中途站 20:20 20:37 17分钟 609公里 青岛到沧州西火车票价
10 天津南 中途站 21:00 21:02 2分钟 697公里 青岛到天津南火车票价
11 天津西 终点站 21:13 21:13 0分钟 714公里 青岛到天津西火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 鹤岗火车票代售点 衢州到涪陵站列车时刻表