列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D340次 青岛到北京南 共经过10
车次类型:动车组
车票代售点:青岛火车票代售点
蚂蜂窝推荐:北京旅游攻略
相关车次:青岛火车票预售期
>>更多 青岛到北京南列车

D340次列车时刻表

青岛到北京南车站,共经过10站, 时长5小时10分, 全程819公里。
D340次青岛始发时间14:30, 到达北京南时间19:40

>>查看其他 青岛到北京南列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 青岛 始发站 14:30 14:30 0分钟 0公里 -- -- --
2 潍坊 中途站 15:38 15:39 1分钟 183公里 青岛到潍坊火车票价
3 青州市 中途站 16:00 16:01 1分钟 240公里 青岛到青州市火车票价
4 淄博 中途站 16:20 16:22 2分钟 283公里 青岛到淄博火车票价
5 济南 中途站 17:10 17:12 2分钟 393公里 青岛到济南火车票价
6 德州东 中途站 17:48 18:01 13分钟 505公里 青岛到德州东火车票价
7 沧州西 中途站 18:27 18:29 2分钟 609公里 青岛到沧州西火车票价
8 天津南 中途站 18:52 18:58 6分钟 697公里 青岛到天津南火车票价
9 廊坊 中途站 19:17 19:19 2分钟 759公里 青岛到廊坊火车票价
10 北京南 终点站 19:40 19:40 0分钟 819公里 青岛到北京南火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 3755次列车时刻表 衢州列车时刻表 湛江火车票代售点 衢州到缙云站列车时刻表