列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K970/K971次 青岛到通化 共经过26
车次类型:新空快速
车票代售点:青岛火车票代售点
蚂蜂窝推荐:通化旅游攻略
相关车次:青岛火车票预售期
>>更多 青岛到通化列车

K970/K971次列车时刻表

青岛到通化车站,共经过26站, 时长25小时37分, 全程1835公里。
K970/K971次青岛始发时间09:35, 到达通化时间11:13

>>查看其他 青岛到通化列车时刻表
分享到:

K970/K971列车时刻表详情

查看K970/K971青岛到通化火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 青岛 始发站 09:35 09:35 0分钟 0公里 -- -- --
2 高密 中途站 10:40 10:43 3分钟 98公里 青岛到高密火车票价
3 潍坊 中途站 11:56 11:58 2分钟 183公里 青岛到潍坊火车票价
4 青州市 中途站 12:30 12:33 3分钟 240公里 青岛到青州市火车票价
5 淄博 中途站 13:01 13:06 5分钟 283公里 青岛到淄博火车票价
6 章丘 中途站 14:07 14:23 16分钟 344公里 青岛到章丘火车票价
7 济南东 中途站 14:53 15:02 9分钟 390公里 青岛到济南东火车票价
8 平原 中途站 16:14 16:16 2分钟 476公里 青岛到平原火车票价
9 德州 中途站 16:49 16:52 3分钟 511公里 青岛到德州火车票价
10 东光 中途站 17:24 17:27 3分钟 565公里 青岛到东光火车票价
11 沧州 中途站 18:01 18:05 4分钟 624公里 青岛到沧州火车票价
12 天津 中途站 19:45 19:53 8分钟 750公里 青岛到天津火车票价
13 唐山 中途站 21:16 21:32 16分钟 873公里 青岛到唐山火车票价
14 北戴河 中途站 22:55 22:58 3分钟 1013公里 青岛到北戴河火车票价
15 秦皇岛 中途站 23:16 23:19 3分钟 1035公里 青岛到秦皇岛火车票价
16 山海关 中途站 23:42 23:50 8分钟 1051公里 青岛到山海关火车票价
17 锦州 中途站 01:48 01:53 5分钟 1235公里 青岛到锦州火车票价
18 沈阳 中途站 04:27 04:42 15分钟 1477公里 青岛到沈阳火车票价
19 抚顺北 中途站 05:31 05:34 3分钟 1524公里 青岛到抚顺北火车票价
20 南杂木 中途站 06:15 06:17 2分钟 1569公里 青岛到南杂木火车票价
21 清原 中途站 07:07 07:09 2分钟 1623公里 青岛到清原火车票价
22 山城镇 中途站 07:56 07:58 2分钟 1677公里 青岛到山城镇火车票价
23 梅河口 中途站 08:21 08:44 23分钟 1705公里 青岛到梅河口火车票价
24 柳河 中途站 09:19 09:21 2分钟 1738公里 青岛到柳河火车票价
25 三源浦 中途站 10:09 10:11 2分钟 1780公里 青岛到三源浦火车票价
26 通化 终点站 11:13 11:13 0分钟 1835公里 青岛到通化火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 河源火车票代售点 衢州到湘潭站列车时刻表