列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D336次 青岛到北京南 共经过11
车次类型:动车组
车票代售点:青岛火车票代售点
蚂蜂窝推荐:北京旅游攻略
相关车次:青岛火车票预售期
>>更多 青岛到北京南列车

D336次列车时刻表

青岛到北京南车站,共经过11站, 时长5小时34分, 全程819公里。
D336次青岛始发时间10:26, 到达北京南时间16:00

>>查看其他 青岛到北京南列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 青岛 始发站 10:26 10:26 0分钟 0公里 -- -- --
2 胶州北 中途站 11:02 11:03 1分钟 63公里 青岛到胶州北火车票价
3 潍坊 中途站 11:39 11:41 2分钟 183公里 青岛到潍坊火车票价
4 昌乐 中途站 11:53 11:55 2分钟 207公里 青岛到昌乐火车票价
5 淄博 中途站 12:23 12:25 2分钟 283公里 青岛到淄博火车票价
6 济南 中途站 13:13 13:16 3分钟 393公里 青岛到济南火车票价
7 德州东 中途站 13:52 13:54 2分钟 505公里 青岛到德州东火车票价
8 沧州西 中途站 14:20 14:42 22分钟 609公里 青岛到沧州西火车票价
9 天津南 中途站 15:05 15:15 10分钟 697公里 青岛到天津南火车票价
10 廊坊 中途站 15:30 15:39 9分钟 759公里 青岛到廊坊火车票价
11 北京南 终点站 16:00 16:00 0分钟 819公里 青岛到北京南火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K943次列车时刻表 衢州列车时刻表 烟台火车票代售点 衢州到永康站列车时刻表