列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D346次 青岛到天津西 共经过9
车次类型:动车组
车票代售点:青岛火车票代售点
蚂蜂窝推荐:天津旅游攻略
相关车次:青岛火车票预售期
>>更多 青岛到天津西列车

D346次列车时刻表

青岛到天津西车站,共经过9站, 时长4小时52分, 全程714公里。
D346次青岛始发时间08:56, 到达天津西时间13:48

>>查看其他 青岛到天津西列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 青岛 始发站 08:56 08:56 0分钟 0公里 -- -- --
2 高密 中途站 09:41 09:43 2分钟 98公里 青岛到高密火车票价
3 潍坊 中途站 10:10 10:12 2分钟 183公里 青岛到潍坊火车票价
4 青州市 中途站 10:33 10:35 2分钟 240公里 青岛到青州市火车票价
5 淄博 中途站 10:54 10:56 2分钟 283公里 青岛到淄博火车票价
6 济南 中途站 11:44 11:46 2分钟 393公里 青岛到济南火车票价
7 德州东 中途站 12:22 12:40 18分钟 505公里 青岛到德州东火车票价
8 沧州西 中途站 13:06 13:19 13分钟 609公里 青岛到沧州西火车票价
9 天津西 终点站 13:48 13:48 0分钟 714公里 青岛到天津西火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1255次列车时刻表 衢州列车时刻表 韶关火车票代售点 衢州到青田站列车时刻表