列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D334次 青岛到北京南 共经过12
车次类型:动车组
车票代售点:青岛火车票代售点
蚂蜂窝推荐:北京旅游攻略
相关车次:青岛火车票预售期
>>更多 青岛到北京南列车

D334次列车时刻表

青岛到北京南车站,共经过12站, 时长5小时40分, 全程819公里。
D334次青岛始发时间08:12, 到达北京南时间13:53

>>查看其他 青岛到北京南列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 青岛 始发站 08:12 08:12 0分钟 0公里 -- -- --
2 高密 中途站 08:57 08:58 1分钟 98公里 青岛到高密火车票价
3 潍坊 中途站 09:25 09:26 1分钟 183公里 青岛到潍坊火车票价
4 淄博 中途站 10:02 10:04 2分钟 283公里 青岛到淄博火车票价
5 章丘 中途站 10:30 10:31 1分钟 344公里 青岛到章丘火车票价
6 济南 中途站 10:57 10:59 2分钟 393公里 青岛到济南火车票价
7 济南西 中途站 11:15 11:17 2分钟 413公里 青岛到济南西火车票价
8 德州东 中途站 11:41 11:53 12分钟 505公里 青岛到德州东火车票价
9 沧州西 中途站 12:17 12:34 17分钟 609公里 青岛到沧州西火车票价
10 天津南 中途站 12:57 13:00 3分钟 697公里 青岛到天津南火车票价
11 廊坊 中途站 13:17 13:32 15分钟 759公里 青岛到廊坊火车票价
12 北京南 终点站 13:53 13:53 0分钟 819公里 青岛到北京南火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1245次列车时刻表 衢州列车时刻表 潮州火车票代售点 衢州到湘潭站列车时刻表