列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
D332次 青岛到北京南 共经过12
车次类型:动车组
车票代售点:青岛火车票代售点
蚂蜂窝推荐:北京旅游攻略
相关车次:青岛火车票预售期
>>更多 青岛到北京南列车

D332次列车时刻表

青岛到北京南车站,共经过12站, 时长5小时31分, 全程819公里。
D332次青岛始发时间07:03, 到达北京南时间12:34

>>查看其他 青岛到北京南列车时刻表
分享到:
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 青岛 始发站 07:03 07:03 0分钟 0公里 -- -- --
2 高密 中途站 07:48 07:49 1分钟 98公里 青岛到高密火车票价
3 潍坊 中途站 08:16 08:18 2分钟 183公里 青岛到潍坊火车票价
4 青州市 中途站 08:39 08:41 2分钟 240公里 青岛到青州市火车票价
5 淄博 中途站 09:00 09:02 2分钟 283公里 青岛到淄博火车票价
6 济南 中途站 09:50 09:52 2分钟 393公里 青岛到济南火车票价
7 济南西 中途站 10:08 10:10 2分钟 413公里 青岛到济南西火车票价
8 德州东 中途站 10:34 10:35 1分钟 505公里 青岛到德州东火车票价
9 沧州西 中途站 11:01 11:15 14分钟 609公里 青岛到沧州西火车票价
10 天津南 中途站 11:38 11:51 13分钟 697公里 青岛到天津南火车票价
11 廊坊 中途站 12:10 12:13 3分钟 759公里 青岛到廊坊火车票价
12 北京南 终点站 12:34 12:34 0分钟 819公里 青岛到北京南火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 3755次列车时刻表 衢州列车时刻表 鹤岗火车票代售点 衢州到缙云站列车时刻表