列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K286次 烟台到北京 共经过20
车次类型:新空快速
车票代售点:烟台火车票代售点
蚂蜂窝推荐:北京旅游攻略
相关车次:烟台火车票预售期
>>更多 烟台到北京列车

K286次列车时刻表

烟台到北京车站,共经过20站, 时长15小时9分, 全程1019公里。
K286次烟台始发时间22:25, 到达北京时间13:34

>>查看其他 烟台到北京列车时刻表
分享到:

K286列车时刻表详情

查看K286烟台到北京火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 烟台 始发站 22:25 22:25 0分钟 0公里 -- -- --
2 海阳 中途站 23:29 23:32 3分钟 73公里 烟台到海阳火车票价
3 莱阳 中途站 23:59 00:05 6分钟 105公里 烟台到莱阳火车票价
4 蓝村 中途站 02:41 02:44 3分钟 183公里 烟台到蓝村火车票价
5 胶州 中途站 03:02 03:07 5分钟 204公里 烟台到胶州火车票价
6 潍坊 中途站 04:12 04:16 4分钟 314公里 烟台到潍坊火车票价
7 青州市 中途站 04:48 04:51 3分钟 371公里 烟台到青州市火车票价
8 淄博 中途站 05:19 05:23 4分钟 414公里 烟台到淄博火车票价
9 济南东 中途站 06:30 06:44 14分钟 521公里 烟台到济南东火车票价
10 禹城 中途站 07:27 07:30 3分钟 574公里 烟台到禹城火车票价
11 平原 中途站 07:54 08:05 11分钟 607公里 烟台到平原火车票价
12 德州 中途站 08:38 08:42 4分钟 642公里 烟台到德州火车票价
13 吴桥 中途站 08:58 09:01 3分钟 664公里 烟台到吴桥火车票价
14 泊头 中途站 09:34 09:37 3分钟 716公里 烟台到泊头火车票价
15 沧州 中途站 10:01 10:06 5分钟 755公里 烟台到沧州火车票价
16 静海 中途站 10:48 10:51 3分钟 828公里 烟台到静海火车票价
17 天津西 中途站 11:36 11:46 10分钟 871公里 烟台到天津西火车票价
18 廊坊北 中途站 12:27 12:31 4分钟 945公里 烟台到廊坊北火车票价
19 黄村 中途站 12:58 13:01 3分钟 986公里 烟台到黄村火车票价
20 北京 终点站 13:34 13:34 0分钟 1019公里 烟台到北京火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 台州火车票代售点 衢州到秀山站列车时刻表