列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K412次 威海到北京 共经过20
车次类型:新空快速
车票代售点:威海火车票代售点
蚂蜂窝推荐:北京旅游攻略
相关车次:威海火车票预售期
>>更多 威海到北京列车

K412次列车时刻表

威海到北京车站,共经过20站, 时长15小时40分, 全程1103公里。
K412次威海始发时间20:50, 到达北京时间12:30

>>查看其他 威海到北京列车时刻表
分享到:

K412列车时刻表详情

查看K412威海到北京火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 威海 始发站 20:50 20:50 0分钟 0公里 -- -- --
2 文登 中途站 21:29 21:39 10分钟 35公里 威海到文登火车票价
3 乳山 中途站 22:41 22:44 3分钟 87公里 威海到乳山火车票价
4 桃村 中途站 23:43 23:55 12分钟 138公里 威海到桃村火车票价
5 莱阳 中途站 00:35 00:38 3分钟 189公里 威海到莱阳火车票价
6 胶州 中途站 02:05 02:10 5分钟 288公里 威海到胶州火车票价
7 潍坊 中途站 03:25 03:31 6分钟 398公里 威海到潍坊火车票价
8 青州市 中途站 04:03 04:06 3分钟 455公里 威海到青州市火车票价
9 济南东 中途站 05:39 05:57 18分钟 605公里 威海到济南东火车票价
10 晏城 中途站 06:30 06:33 3分钟 640公里 威海到晏城火车票价
11 禹城 中途站 06:46 06:49 3分钟 658公里 威海到禹城火车票价
12 德州 中途站 07:42 07:49 7分钟 726公里 威海到德州火车票价
13 吴桥 中途站 08:04 08:06 2分钟 748公里 威海到吴桥火车票价
14 东光 中途站 08:27 08:29 2分钟 780公里 威海到东光火车票价
15 泊头 中途站 08:43 08:53 10分钟 800公里 威海到泊头火车票价
16 沧州 中途站 09:17 09:22 5分钟 839公里 威海到沧州火车票价
17 静海 中途站 10:04 10:07 3分钟 912公里 威海到静海火车票价
18 天津西 中途站 10:46 10:49 3分钟 955公里 威海到天津西火车票价
19 廊坊北 中途站 11:30 11:33 3分钟 1029公里 威海到廊坊北火车票价
20 北京 终点站 12:30 12:30 0分钟 1103公里 威海到北京火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K422次列车时刻表 衢州列车时刻表 哈尔滨火车票代售点 衢州到温州站列车时刻表