列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K1294/K1291次 烟台到太原 共经过17
车次类型:新空快速
车票代售点:烟台火车票代售点
蚂蜂窝推荐:太原旅游攻略
相关车次:烟台火车票预售期
>>更多 烟台到太原列车

K1294/K1291次列车时刻表

烟台到太原车站,共经过17站, 时长16小时52分, 全程1061公里。
K1294/K1291次烟台始发时间17:00, 到达太原时间09:53

>>查看其他 烟台到太原列车时刻表
分享到:

K1294/K1291列车时刻表详情

查看K1294/K1291烟台到太原火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 烟台 始发站 17:00 17:00 0分钟 0公里 -- -- --
2 桃村 中途站 17:49 17:52 3分钟 54公里 烟台到桃村火车票价
3 莱阳 中途站 18:32 18:35 3分钟 105公里 烟台到莱阳火车票价
4 蓝村 中途站 19:47 20:04 17分钟 183公里 烟台到蓝村火车票价
5 胶州 中途站 20:22 20:25 3分钟 204公里 烟台到胶州火车票价
6 高密 中途站 20:50 20:54 4分钟 229公里 烟台到高密火车票价
7 潍坊 中途站 21:38 21:59 21分钟 314公里 烟台到潍坊火车票价
8 青州市 中途站 22:31 22:35 4分钟 371公里 烟台到青州市火车票价
9 淄博 中途站 23:03 23:08 5分钟 414公里 烟台到淄博火车票价
10 济南东 中途站 00:15 00:30 15分钟 521公里 烟台到济南东火车票价
11 德州 中途站 03:18 03:34 16分钟 642公里 烟台到德州火车票价
12 衡水 中途站 04:23 05:00 37分钟 704公里 烟台到衡水火车票价
13 辛集 中途站 05:33 05:36 3分钟 751公里 烟台到辛集火车票价
14 晋州 中途站 05:51 05:53 2分钟 772公里 烟台到晋州火车票价
15 藁城 中途站 06:08 06:13 5分钟 789公里 烟台到藁城火车票价
16 石家庄北 中途站 06:48 07:57 9分钟 836公里 烟台到石家庄北火车票价
17 太原 终点站 09:53 09:53 0分钟 1061公里 烟台到太原火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 3755次列车时刻表 衢州列车时刻表 大兴安岭火车票代售点 衢州到庐山站列车时刻表