列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K882/K883次 青岛到太原 共经过12
车次类型:新空快速
车票代售点:青岛火车票代售点
蚂蜂窝推荐:太原旅游攻略
相关车次:青岛火车票预售期
>>更多 青岛到太原列车

K882/K883次列车时刻表

青岛到太原车站,共经过12站, 时长11小时42分, 全程922公里。
K882/K883次青岛始发时间19:33, 到达太原时间07:15

>>查看其他 青岛到太原列车时刻表
分享到:

K882/K883列车时刻表详情

查看K882/K883青岛到太原火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 青岛 始发站 19:33 19:33 0分钟 0公里 -- -- --
2 高密 中途站 20:38 20:40 2分钟 98公里 青岛到高密火车票价
3 潍坊 中途站 21:24 21:27 3分钟 183公里 青岛到潍坊火车票价
4 青州市 中途站 21:59 22:01 2分钟 240公里 青岛到青州市火车票价
5 淄博 中途站 22:47 22:51 4分钟 283公里 青岛到淄博火车票价
6 济南东 中途站 00:01 00:13 12分钟 390公里 青岛到济南东火车票价
7 德州 中途站 01:51 01:53 2分钟 511公里 青岛到德州火车票价
8 衡水 中途站 02:50 02:59 9分钟 573公里 青岛到衡水火车票价
9 辛集 中途站 03:32 03:35 3分钟 620公里 青岛到辛集火车票价
10 石家庄北 中途站 04:35 05:06 31分钟 697公里 青岛到石家庄北火车票价
11 阳泉北 中途站 06:07 06:16 9分钟 801公里 青岛到阳泉北火车票价
12 太原 终点站 07:15 07:15 0分钟 922公里 青岛到太原火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 3755次列车时刻表 衢州列车时刻表 东莞火车票代售点 衢州到缙云站列车时刻表