列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
1452/1449次 牡丹江到日照 共经过38
车次类型:新空普快
车票代售点:牡丹江火车票代售点
蚂蜂窝推荐:日照旅游攻略
相关车次:牡丹江火车票预售期
>>更多 牡丹江到日照列车

1452/1449次列车时刻表

牡丹江到日照车站,共经过38站, 时长37小时49分, 全程2433公里。
1452/1449次牡丹江始发时间16:47, 到达日照时间06:36

>>查看其他 牡丹江到日照列车时刻表
分享到:

1452/1449列车时刻表详情

查看1452/1449牡丹江到日照火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 牡丹江 始发站 16:47 16:47 0分钟 0公里 -- -- --
2 海林 中途站 17:10 17:12 2分钟 22公里 牡丹江到海林火车票价
3 山市 中途站 17:40 17:42 2分钟 51公里 牡丹江到山市火车票价
4 横道河子 中途站 18:12 18:14 2分钟 83公里 牡丹江到横道河子火车票价
5 亚布力 中途站 19:09 19:11 2分钟 143公里 牡丹江到亚布力火车票价
6 苇河 中途站 19:30 19:32 2分钟 163公里 牡丹江到苇河火车票价
7 一面坡 中途站 19:59 20:01 2分钟 194公里 牡丹江到一面坡火车票价
8 尚志 中途站 20:19 20:21 2分钟 214公里 牡丹江到尚志火车票价
9 平山 中途站 21:04 21:06 2分钟 266公里 牡丹江到平山火车票价
10 玉泉 中途站 21:31 21:33 2分钟 293公里 牡丹江到玉泉火车票价
11 阿城 中途站 21:57 21:59 2分钟 314公里 牡丹江到阿城火车票价
12 哈尔滨 中途站 22:58 23:20 22分钟 369公里 牡丹江到哈尔滨火车票价
13 长春 中途站 02:01 02:09 8分钟 615公里 牡丹江到长春火车票价
14 公主岭 中途站 03:12 03:15 3分钟 677公里 牡丹江到公主岭火车票价
15 四平 中途站 03:53 03:56 3分钟 730公里 牡丹江到四平火车票价
16 铁岭 中途站 05:15 05:18 3分钟 848公里 牡丹江到铁岭火车票价
17 沈阳北 中途站 06:20 06:30 10分钟 915公里 牡丹江到沈阳北火车票价
18 山海关 中途站 13:44 13:52 8分钟 1303公里 牡丹江到山海关火车票价
19 秦皇岛 中途站 14:06 14:14 8分钟 1319公里 牡丹江到秦皇岛火车票价
20 北戴河 中途站 14:31 14:34 3分钟 1341公里 牡丹江到北戴河火车票价
21 昌黎 中途站 14:56 15:00 4分钟 1369公里 牡丹江到昌黎火车票价
22 滦县 中途站 15:28 15:31 3分钟 1410公里 牡丹江到滦县火车票价
23 唐山 中途站 16:32 16:36 4分钟 1467公里 牡丹江到唐山火车票价
24 芦台 中途站 17:07 17:10 3分钟 1523公里 牡丹江到芦台火车票价
25 塘沽 中途站 17:35 17:37 2分钟 1564公里 牡丹江到塘沽火车票价
26 天津 中途站 18:33 18:50 17分钟 1604公里 牡丹江到天津火车票价
27 杨柳青 中途站 19:16 19:19 3分钟 1629公里 牡丹江到杨柳青火车票价
28 青县 中途站 19:59 20:01 2分钟 1698公里 牡丹江到青县火车票价
29 沧州 中途站 20:21 20:23 2分钟 1730公里 牡丹江到沧州火车票价
30 东光 中途站 20:58 21:00 2分钟 1789公里 牡丹江到东光火车票价
31 德州 中途站 21:45 21:48 3分钟 1843公里 牡丹江到德州火车票价
32 平原 中途站 22:11 22:13 2分钟 1878公里 牡丹江到平原火车票价
33 禹城 中途站 22:37 23:00 23分钟 1911公里 牡丹江到禹城火车票价
34 济南 中途站 23:47 23:59 12分钟 1961公里 牡丹江到济南火车票价
35 泰山 中途站 01:10 01:13 3分钟 2034公里 牡丹江到泰山火车票价
36 兖州 中途站 03:01 03:03 2分钟 2117公里 牡丹江到兖州火车票价
37 临沂 中途站 05:00 05:04 4分钟 2299公里 牡丹江到临沂火车票价
38 日照 终点站 06:36 06:36 0分钟 2433公里 牡丹江到日照火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K422次列车时刻表 衢州列车时刻表 绥芬河火车票代售点 衢州到南京南站列车时刻表