列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
5022/5023次 青岛到菏泽 共经过12
车次类型:新空普快
车票代售点:青岛火车票代售点
蚂蜂窝推荐:菏泽旅游攻略
相关车次:青岛火车票预售期
>>更多 青岛到菏泽列车

5022/5023次列车时刻表

青岛到菏泽车站,共经过12站, 时长10小时22分, 全程688公里。
5022/5023次青岛始发时间20:46, 到达菏泽时间07:08

>>查看其他 青岛到菏泽列车时刻表
分享到:

5022/5023列车时刻表详情

查看5022/5023青岛到菏泽火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 青岛 始发站 20:46 20:46 0分钟 0公里 -- -- --
2 城阳 中途站 21:17 21:25 8分钟 31公里 青岛到城阳火车票价
3 高密 中途站 22:02 22:05 3分钟 98公里 青岛到高密火车票价
4 潍坊 中途站 22:49 22:52 3分钟 183公里 青岛到潍坊火车票价
5 淄博 中途站 23:49 23:54 5分钟 283公里 青岛到淄博火车票价
6 济南 中途站 01:05 01:33 28分钟 393公里 青岛到济南火车票价
7 泰山 中途站 02:25 02:42 17分钟 466公里 青岛到泰山火车票价
8 兖州 中途站 04:49 05:09 20分钟 549公里 青岛到兖州火车票价
9 济宁 中途站 05:33 05:36 3分钟 581公里 青岛到济宁火车票价
10 嘉祥 中途站 05:55 05:58 3分钟 605公里 青岛到嘉祥火车票价
11 巨野 中途站 06:18 06:20 2分钟 630公里 青岛到巨野火车票价
12 菏泽 终点站 07:08 07:08 0分钟 688公里 青岛到菏泽火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K422次列车时刻表 衢州列车时刻表 大兴安岭火车票代售点 衢州到南京南站列车时刻表