列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K1901/K1904次 北京到临沂 共经过17
车次类型:新空快速
车票代售点:北京火车票代售点
蚂蜂窝推荐:临沂旅游攻略
相关车次:北京火车票预售期
>>更多 北京到临沂列车

K1901/K1904次列车时刻表

北京到临沂车站,共经过17站, 时长13小时7分, 全程913公里。
K1901/K1904次北京始发时间23:23, 到达临沂时间12:30

>>查看其他 北京到临沂列车时刻表
分享到:

K1901/K1904列车时刻表详情

查看K1901/K1904北京到临沂火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 北京 始发站 23:23 23:23 0分钟 0公里 -- -- --
2 霸州 中途站 00:29 00:31 2分钟 102公里 北京到霸州火车票价
3 任丘 中途站 01:06 01:09 3分钟 157公里 北京到任丘火车票价
4 衡水 中途站 02:31 02:36 5分钟 284公里 北京到衡水火车票价
5 聊城 中途站 04:15 04:27 12分钟 436公里 北京到聊城火车票价
6 梁山 中途站 05:13 05:15 2分钟 512公里 北京到梁山火车票价
7 郓城 中途站 05:31 05:42 11分钟 536公里 北京到郓城火车票价
8 菏泽 中途站 06:21 06:46 25分钟 592公里 北京到菏泽火车票价
9 巨野 中途站 07:31 07:34 3分钟 650公里 北京到巨野火车票价
10 嘉祥 中途站 07:54 07:57 3分钟 675公里 北京到嘉祥火车票价
11 济宁 中途站 08:16 08:30 14分钟 699公里 北京到济宁火车票价
12 兖州 中途站 09:00 09:06 6分钟 731公里 北京到兖州火车票价
13 曲阜 中途站 09:32 09:35 3分钟 762公里 北京到曲阜火车票价
14 泗水 中途站 09:56 09:59 3分钟 785公里 北京到泗水火车票价
15 平邑 中途站 10:49 10:52 3分钟 826公里 北京到平邑火车票价
16 费县 中途站 11:19 11:22 3分钟 869公里 北京到费县火车票价
17 临沂 终点站 12:30 12:30 0分钟 913公里 北京到临沂火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K71次列车时刻表 衢州列车时刻表 大兴安岭火车票代售点 衢州到秀山站列车时刻表