列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K51次 北京到日照 共经过14
车次类型:新空快速
车票代售点:北京火车票代售点
蚂蜂窝推荐:日照旅游攻略
相关车次:北京火车票预售期
>>更多 北京到日照列车

K51次列车时刻表

北京到日照车站,共经过14站, 时长12小时3分, 全程967公里。
K51次北京始发时间23:08, 到达日照时间11:11

>>查看其他 北京到日照列车时刻表
分享到:

K51列车时刻表详情

查看K51北京到日照火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 北京 始发站 23:08 23:08 0分钟 0公里 -- -- --
2 天津西 中途站 00:42 00:44 2分钟 148公里 北京到天津西火车票价
3 沧州 中途站 01:50 01:53 3分钟 264公里 北京到沧州火车票价
4 德州 中途站 03:26 03:31 5分钟 377公里 北京到德州火车票价
5 济南 中途站 04:58 05:13 15分钟 495公里 北京到济南火车票价
6 泰山 中途站 06:03 06:05 2分钟 568公里 北京到泰山火车票价
7 兖州 中途站 07:03 07:06 3分钟 651公里 北京到兖州火车票价
8 曲阜 中途站 07:32 07:38 6分钟 682公里 北京到曲阜火车票价
9 泗水 中途站 07:59 08:01 2分钟 705公里 北京到泗水火车票价
10 平邑 中途站 08:27 08:30 3分钟 746公里 北京到平邑火车票价
11 费县 中途站 08:57 08:59 2分钟 789公里 北京到费县火车票价
12 临沂 中途站 09:29 09:33 4分钟 833公里 北京到临沂火车票价
13 莒南 中途站 10:11 10:14 3分钟 887公里 北京到莒南火车票价
14 日照 终点站 11:11 11:11 0分钟 967公里 北京到日照火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1255次列车时刻表 衢州列车时刻表 茂名火车票代售点 衢州到青田站列车时刻表