列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
5026/5027次 青岛到曹县 共经过19
车次类型:新空普快
车票代售点:青岛火车票代售点
蚂蜂窝推荐:曹县旅游攻略
相关车次:青岛火车票预售期
>>更多 青岛到曹县列车

5026/5027次列车时刻表

青岛到曹县车站,共经过19站, 时长10小时25分, 全程671公里。
5026/5027次青岛始发时间08:43, 到达曹县时间19:09

>>查看其他 青岛到曹县列车时刻表
分享到:

5026/5027列车时刻表详情

查看5026/5027青岛到曹县火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 青岛 始发站 08:43 08:43 0分钟 0公里 -- -- --
2 沧口 中途站 09:05 09:17 12分钟 17公里 青岛到沧口火车票价
3 城阳 中途站 09:30 09:53 23分钟 31公里 青岛到城阳火车票价
4 蓝村 中途站 10:09 10:12 3分钟 52公里 青岛到蓝村火车票价
5 胶州 中途站 10:30 10:36 6分钟 73公里 青岛到胶州火车票价
6 诸城 中途站 11:18 11:20 2分钟 137公里 青岛到诸城火车票价
7 莒县 中途站 12:26 12:29 3分钟 212公里 青岛到莒县火车票价
8 沂南 中途站 12:51 12:55 4分钟 242公里 青岛到沂南火车票价
9 临沂 中途站 13:41 13:49 8分钟 302公里 青岛到临沂火车票价
10 费县 中途站 14:18 14:20 2分钟 346公里 青岛到费县火车票价
11 平邑 中途站 14:47 14:50 3分钟 389公里 青岛到平邑火车票价
12 泗水 中途站 15:15 15:18 3分钟 430公里 青岛到泗水火车票价
13 曲阜 中途站 15:41 15:45 4分钟 453公里 青岛到曲阜火车票价
14 兖州 中途站 16:18 16:27 9分钟 484公里 青岛到兖州火车票价
15 济宁 中途站 16:51 16:55 4分钟 516公里 青岛到济宁火车票价
16 嘉祥 中途站 17:14 17:16 2分钟 540公里 青岛到嘉祥火车票价
17 巨野 中途站 17:36 17:38 2分钟 565公里 青岛到巨野火车票价
18 菏泽 中途站 18:26 18:33 7分钟 623公里 青岛到菏泽火车票价
19 曹县 终点站 19:09 19:09 0分钟 671公里 青岛到曹县火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 1585次列车时刻表 衢州列车时刻表 泰安火车票代售点 衢州到缙云站列车时刻表