列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
5028/5025次 菏泽到青岛 共经过12
车次类型:新空普快
车票代售点:菏泽火车票代售点
蚂蜂窝推荐:青岛旅游攻略
相关车次:菏泽火车票预售期
>>更多 菏泽到青岛列车

5028/5025次列车时刻表

菏泽到青岛车站,共经过12站, 时长8小时49分, 全程623公里。
5028/5025次菏泽始发时间22:36, 到达青岛时间07:25

>>查看其他 菏泽到青岛列车时刻表
分享到:

5028/5025列车时刻表详情

查看5028/5025菏泽到青岛火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 菏泽 始发站 22:36 22:36 0分钟 0公里 -- -- --
2 巨野 中途站 23:21 23:25 4分钟 58公里 菏泽到巨野火车票价
3 嘉祥 中途站 23:45 23:49 4分钟 83公里 菏泽到嘉祥火车票价
4 济宁 中途站 00:08 00:13 5分钟 107公里 菏泽到济宁火车票价
5 兖州 中途站 00:43 00:50 7分钟 139公里 菏泽到兖州火车票价
6 临沂 中途站 02:52 02:56 4分钟 321公里 菏泽到临沂火车票价
7 诸城 中途站 05:08 05:11 3分钟 486公里 菏泽到诸城火车票价
8 胶州 中途站 06:03 06:05 2分钟 550公里 菏泽到胶州火车票价
9 蓝村 中途站 06:23 06:25 2分钟 571公里 菏泽到蓝村火车票价
10 城阳 中途站 06:41 06:43 2分钟 592公里 菏泽到城阳火车票价
11 沧口 中途站 06:56 06:58 2分钟 606公里 菏泽到沧口火车票价
12 青岛 终点站 07:25 07:25 0分钟 623公里 菏泽到青岛火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 T25次列车时刻表 衢州列车时刻表 汕头火车票代售点 衢州到来宾站列车时刻表