列车时刻表查询

  • 站站查询
  • 车次查询
  • 站点查询
站点:
车次:
站点:
K1902/K1903次 临沂到北京 共经过22
车次类型:新空快速
车票代售点:临沂火车票代售点
蚂蜂窝推荐:北京旅游攻略
相关车次:临沂火车票预售期
>>更多 临沂到北京列车

K1902/K1903次列车时刻表

临沂到北京车站,共经过22站, 时长12小时52分, 全程913公里。
K1902/K1903次临沂始发时间16:08, 到达北京时间05:00

>>查看其他 临沂到北京列车时刻表
分享到:

K1902/K1903列车时刻表详情

查看K1902/K1903临沂到北京火车票票价
站次 站名 始发站 到时 发时 停留时间 里程 票价
1 临沂 始发站 16:08 16:08 0分钟 0公里 -- -- --
2 费县 中途站 16:37 16:39 2分钟 44公里 临沂到费县火车票价
3 平邑 中途站 17:06 17:08 2分钟 87公里 临沂到平邑火车票价
4 泗水 中途站 17:33 17:35 2分钟 128公里 临沂到泗水火车票价
5 曲阜 中途站 17:58 18:04 6分钟 151公里 临沂到曲阜火车票价
6 兖州 中途站 18:37 18:43 6分钟 182公里 临沂到兖州火车票价
7 济宁 中途站 19:07 19:12 5分钟 214公里 临沂到济宁火车票价
8 嘉祥 中途站 19:31 19:33 2分钟 238公里 临沂到嘉祥火车票价
9 巨野 中途站 19:53 19:55 2分钟 263公里 临沂到巨野火车票价
10 菏泽 中途站 20:43 21:12 29分钟 321公里 临沂到菏泽火车票价
11 郓城 中途站 21:45 21:48 3分钟 377公里 临沂到郓城火车票价
12 梁山 中途站 22:04 22:06 2分钟 401公里 临沂到梁山火车票价
13 台前 中途站 22:20 22:22 2分钟 419公里 临沂到台前火车票价
14 阳谷 中途站 22:34 22:37 3分钟 435公里 临沂到阳谷火车票价
15 聊城 中途站 23:04 23:16 12分钟 477公里 临沂到聊城火车票价
16 临清 中途站 00:13 00:17 4分钟 523公里 临沂到临清火车票价
17 清河城 中途站 00:34 00:37 3分钟 549公里 临沂到清河城火车票价
18 衡水 中途站 01:28 01:34 6分钟 629公里 临沂到衡水火车票价
19 任丘 中途站 02:49 02:52 3分钟 756公里 临沂到任丘火车票价
20 霸州 中途站 03:27 03:30 3分钟 811公里 临沂到霸州火车票价
21 黄村 中途站 04:14 04:17 3分钟 880公里 临沂到黄村火车票价
22 北京 终点站 05:00 05:00 0分钟 913公里 临沂到北京火车票价
蜂窝热搜:动车时刻表高铁时刻表 K1075次列车时刻表 衢州列车时刻表 珠海火车票代售点 衢州到秀山站列车时刻表